Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Главное
Визуал Конкурс
Мне нравится!
Конкурс презентацй
Фотография
Инфографика
Видео
Иллюзии
Обучение в МУ
Визуал выставка
    Поиск по сайту
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    ... Яндекс.Метрика
    Сайт принадлежит

    //myphonebox.ucoz.ru/


    Суббота, 20.04.2024, 10:49ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Визуал ЛАБ
    образовательного портала "Мой университет"

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2016 » Февраль » 8 » Акция "Фронтовая почта"
    17:14
    Акция "Фронтовая почта"
    Ссылка на видео ролик

    Фронтовая почта - это акция придуманная и организованная обучающимися творческого объединения «Мир дизайна» Центра детского творчества Устиновского района города Ижевска. В рамках акции обучающиеся совместно с педагогом создают поздравительные открытки и письма для ветеранов Великой отечественной войны. 9 мая перед началом парада Победы на Центральной площади города дети дарят свои поделки ветеранам и пожилым людям, напоминая им о том, что мы помним и ценим их подвиг. Обучающиеся отмечают, что им нравится поздравлять ветеранов, даря вместе с изготовленной своими руками открыткой частичку своей души и видя в ответ их улыбку. Воспитание в детях любви и уважения к Родине педагог Зимина О.М. считает важной частью воспитательной работы. Наблюдая процессы, происходящие в современном мире, когда на наших глазах переписывается история и преподносится массам в измененном виде, что влечет за собой необратимые последствия, сохранение связи со старшим поколением, знание истории своей страны, уважение своих предков и гордость за совершенный ими подвиг, становится особенно актуальным.
    Данная акция стала традиционной и с каждым годом в ней принимают участие все больше обучающихся и из других объединений центра, для которых день победы это Великий праздник и честь - сделать доброе дело для людей, подаривших нам его.
    Результатами акции «Фронтовая почта» является воспитание патриотизма, любви и уважения к Отечеству, чувства гордости за свою Родину, за подвиг наших предков, формирование осознанного, уважительного и доброжелательного отношения к пожилым людям и ветеранам. Проведение акции обучающимися Центра детского творчества дает возможность сказать «Спасибо!» людям, благодаря которым мы сейчас живем!

    Конкурс "Образы доп. образования"
    Категория: О-образ! | Просмотров: 1600 | Добавил: Ustinov_CDT | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024