Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Главное
Визуал Конкурс
Мне нравится!
Конкурс презентацй
Фотография
Инфографика
Видео
Иллюзии
Обучение в МУ
Визуал выставка
    Поиск по сайту
    Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0
    ... Яндекс.Метрика
    Сайт принадлежит

    //myphonebox.ucoz.ru/


    Пятница, 29.03.2024, 15:22ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Визуал ЛАБ
    образовательного портала "Мой университет"

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2014 » Январь » 19 » Из жизни 3 "а"
    21:23
    Из жизни 3 "а"
    .

    Представляю Вам 3 класс "а". Веселый, неугомонный, любознательный, дружный и самое главное творческий.
    Возможности для нашего творчества расширились с появлением новой техники, предоставляемой в рамках внедрения ФГОС. Каждый ребенок получил возможность почувствовать себя автором мультфильмов, презентаций, видеороликов.Писать доклады по окружающему миру и литературному чтению стало гораздо удобнее и интереснее, благодаря чему у детей повышается самооценка, и учеба перестает быть нудным и скучным занятием.
    конечно, познание не ограничивается рамками Википедии, мы продолжаем ездить на экскурсии, участвовать в конкурсах. Только теперь наши воспоминания и впечатления сохраняются в цифровом виде и с ними можно познакомить большое количество людей.
    Мы - спортивные.С нетерпением ждем каждого урока физической культуры,а не только конкурса "Мама, папа, я - спортивная семья".
    Воспитание Человека невозможно без знания истории своего народа, своей страны, поэтому мы стараемся прочувствовать боль пережитого предыдущими поколениями,тех людей которые защитили от фашизма.Песня "Журавли", которую мы спели на конкурсе военно-патриотической песни, как нельзя лучше помогла нам в этом. исполняя ее мы думали о своих прадедушках и прабабушках, которые жили в то ужасное и героическое время, не потеряв высокого звания Человек.
    Самое дорогое и важное в нашей жизни - это наши мамы.им мы доверяем свои секреты, переживания и радости.Мамы понимают нас лучше всех на свете.Они наши добрые ангелы-хранители.
    А мы дети цифрового 21 века, сидим не только над учебниками и осваиваем компьютер, но и знакомимся в передвижной нано-лаборатории с нано-технологиями и мечтаем о "Прекрасном далеком".
    Категория: О-образ! | Просмотров: 1514 | Добавил: kobilyanskayaelena | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024