Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Главное
Визуал Конкурс
Мне нравится!
Конкурс презентацй
Фотография
Инфографика
Видео
Иллюзии
Обучение в МУ
Визуал выставка
    Поиск по сайту
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    ... Яндекс.Метрика
    Сайт принадлежит

    //myphonebox.ucoz.ru/


    Пятница, 19.04.2024, 23:03ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Визуал ЛАБ
    образовательного портала "Мой университет"

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2014 » Январь » 18 » Олимпиада начинается в школе
    20:29
    Олимпиада начинается в школе
    Олимпиада начинается в школе

    Я очень рада, что этот конкурс проходит накануне знаменательного события для нашей страны – Олимпиады «Сочи - 2014». В последние годы правительство уделяет больше внимание физической культуре и здоровому образу жизни. Государству нужны здоровые люди, здоровое поколение. Поэтому живу и работаю под девизом: «Физкультура – это движение, а движение – это жизнь».
    За многие годы, проведенные в стенах школы с детьми, поняла, что самое сильное оружие в воспитании молодого поколения – это личный пример самого учителя. С детства сама занималась в ДЮСШ №1 - спортивной гимнастикой, имею разряд - кандидата в мастера спорта. И сегодня продолжаю активно участвовать в Спартакиаде работников образования по различным видам спорта: легкая атлетика, настольный теннис, плавание, волейбол. Активно участвую в профессиональных конкурсах различного уровня.
    За высокие достижения в педагогической деятельности награждена Почетными грамотами, дипломами и благодарственными письмами.
    29 лет работаю учителем физической культуры в общеобразовательных школах города, последние пять лет в кадетской школе-интернате, где физическая культура является одним из основных предметов обучения.
    Результаты плодотворного труда наглядно демонстрируют мои кадеты на соревнованиях и конкурсах различного уровня, которыми я очень горжусь.
    В заключение своего рассказа хочется сказать. Физкультура должна прочно и навсегда войти в жизнь каждой семьи, каждого человека, особенно каждого ребенка, но не как временные посетители, а как друзья и верные, добрые спутники. Потому что Олимпиада начинается в школе.
    Категория: ЖЗУ | Просмотров: 1816 | Добавил: nyriya67 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 2
    2 nyriya67  
    Хорошо, все равно Спасибо! Было интересно принять участие.

    1 Natala  
    Нурия Муллануровна , Ваша работа недопущена к участию в ВизуалКонкурсе «Образы образования». Одно из условий конкурса - авторское видео, а у Вас с первых же кадров - телевидеостудия Россия по заказу Нижнекамского кадетского корпуса.
    С уважением, Топчу Н.Д., руководитель экспертной комиссии.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024