Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Главное
Визуал Конкурс
Мне нравится!
Конкурс презентацй
Фотография
Инфографика
Видео
Иллюзии
Обучение в МУ
Визуал выставка
    Поиск по сайту
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    ... Яндекс.Метрика
    Сайт принадлежит

    //myphonebox.ucoz.ru/


    Вторник, 23.04.2024, 13:47ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Визуал ЛАБ
    образовательного портала "Мой университет"

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2014 » Январь » 24 » Сказка для Маленькой Принцессы
    17:00
    Сказка для Маленькой Принцессы
    В одном заснеженном северном королевстве у папы Короля и мамы Королевы родилась Маленькая Принцесса. Росла она не по дням, а по часам и была очень - очень любознательной девочкой.

    Однажды гуляя по своим королевским владениям малышка встретила Сказочного Снеговика, который жил в Ледяном домике рядом со дворцом.

    - Маленькая Принцесса, ты не боишься гулять по лесу одна? - спросил Снеговик.
    - Нет, - ответила юная леди.
    - Тогда в награду за твою смелость я расскажу тебе историю про Страну Знаний. - решил Снеговик и начал свой рассказ.
    "Маленькая Принцесса, через несколько лет ты вырастешь и сможешь отправиться в необычное место, в Страну Знаний. Управляют этой страной Учителя - это добрые феи и волшебники, которые встречают юных принцев и принцесс в главном городе сказочного государства, называемом "Школа".
    В Школьном Городе много улиц. На каждой улице живет маг, чародей или добрая фея. Они учат своих любознательных гостей разным волшебным премудростям. На Книжной улице фея Литературы познакомит тебя, Маленькая Принцесса, с буквами, научит читать и писать.

    Волшебник Считалкин с улицы Арифметики расскажет, что такое "цифры", для чего они нужны, и научит тебя решать простые и сложные задачки.

    Фея Красок, что живет на улице Рисования, подскажет Маленькой Принцессе, как управляться с кисточками и карандашами, чтобы получались чудесные картинки для папы и мамы.

    На улице Спорта чародей Скакалкин поможет тебе, юная леди, стать сильной, смелой, ловкой и умелой.

    Фея Труда, чей домик стоит на улице Мастеров, преподаст уроки шитья и вязания, кулинарии и вышивания, чтобы Маленькая Принцесса стала хорошей помощницей маме Королеве в королевском замке.

    На улице Искусства волшебница Талантия научит юную Инфанту петь, танцевать, музицировать и играть в спектаклях.


    А чародей Умняшкин, лаборатория которого находится на улице Естественных Наук, откроет Маленькой Принцессе тайны физики и химии, расскажет о секретах природы, познакомит с неизведанными, но очень интересными мирами.

    Много сюрпризов ждет тебя в Школьном Городе, но я не буду открывать заранее все чудеса Страны Знаний. Ты подрастешь, и сама сможешь открыть их для себя. А сейчас беги скорее в замок, Маленькая Принцесса, уже поздно и тебе пора спать".
    Когда Принцесса вернулась с прогулки домой, мама Королева уже ждала её с чашкой теплого молока. Юная Инфанта почистила зубки, завернулась в свое любимое одеялко и заснула.

    А ночью ей приснился сон, будто она нашла Волшебную Дверь, ведущую в страну Знаний, и конечно, заглянула в маленькую щелочку, чтоб узнать, что такое "Школа".

    Девочка увидела много маленьких Принцев и Принцесс, которые уже попали в необычную страну, где они учились, трудились, дружили и весело жили - не тужили.

    На утро юная леди рассказала своим Королевским родителям, что хочет поскорее вырасти, тогда она сможет отправиться в волшебную Страну Знаний, где она встретится с новыми друзья и новыми открытиями.

    Маленькая принцесса обязательно попадет в Школьный Город, ведь там её уже ждут, там ей всегда рады!!!
    Категория: О-образ! | Просмотров: 2531 | Добавил: Скалярия | Теги: $IMAGE9$, $IMAGE7$, $IMAGE3$, $IMAGE5$, $IMAGE2$, $IMAGE1$, $IMAGE6$, $IMAGE10$, $IMAGE8$, $IMAGE4$ | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 3
    3 larson1271  
    Замечательная сказка, у таких родителей, с такими дочурками будет большое будущее, тем более в загадочной стране знаний

    1 alfil64  
    Как это восхитительно! Принцесса обязательно попадет в этот город и не разочаруется...

    2 Скалярия  
    Большое спасибо за хороший отзыв. Я старалась, особенно если учесть, что в  роли Принцессы выступала моя дочурка, вернее обе мои дочурки)))

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024