Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Главное
Визуал Конкурс
Мне нравится!
Конкурс презентацй
Фотография
Инфографика
Видео
Иллюзии
Обучение в МУ
Визуал выставка
    Поиск по сайту
    Статистика
    ... Яндекс.Метрика
    Сайт принадлежит

    //myphonebox.ucoz.ru/


    Пятница, 29.03.2024, 00:31ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Визуал ЛАБ
    образовательного портала "Мой университет"

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



    Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с Правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Визуал конкурс "Образы образования" » Визуал конкурс "Образы образования"
    Визуал конкурс "Образы образования"
    ИринаДата: Четверг, 02.01.2014, 21:45 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, коллеги!

    Мы открываем данную тему для обсуждения Визуал Конкурса "Образы образования".

    Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
    1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
    2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме.
    Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все
    сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения
    автора удаляться с форума
    3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут
    стать основой для судебного разбирательства

    Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

    С уважением,
    Оргкомитет конкурса
     
    madam-hudyackova2013Дата: Пятница, 17.01.2014, 20:17 | Сообщение # 31
    Группа: Удаленные






    Татьяна Сергеевна! ссылка на номинацию ЖЗУ работает! огромное спасибо!!! могу ли я оплатить 2 сертификата не по двум квитанциям, а одной квитанцией? спасибо! biggrin

    Добавлено (17.01.2014, 20:17)
    ---------------------------------------------

    Цитата madam-hudyackova2013
    Татьяна Сергеевна! ссылка на номинацию ЖЗУ работает! огромное спасибо!!! могу ли я оплатить 2 сертификата не по двум квитанциям, а одной квитанцией? спасибо!
     
    olga-berezhkoДата: Суббота, 18.01.2014, 16:51 | Сообщение # 32
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как удалить свой материал - я несколько раз отправила одно и то же. Спасибо!
     
    nfnmzyfДата: Суббота, 18.01.2014, 23:03 | Сообщение # 33
    Группа: Удаленные





    Цитата olga-berezhko ()
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как удалить свой материал - я несколько раз отправила одно и то же. Спасибо!

    Удалила.
     
    hanovaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:33 | Сообщение # 34
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте. В таблице допуска к конкурсу неверно указано моё отчество. Правильно - Байтуровна.  

    С уважением, Ханова Альфина Байтуровна.
     
    NatashkaBaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:03 | Сообщение # 35
    Группа: Удаленные





    Ирина, здравствуйте. Случайно загрузила работу несколько раз. Не могли бы Вы оставить последний вариант http://moi-fotoalbom.ru/blog/shkola_smotrit_dobrymi_glazami_avtory_tenegolc_l_bashtannik_n_e/2014-01-19-210#.Utr63RDHnIU
    А все предыдущие удалить.
    Заранее спасибо.
     
    AnastashaMДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:34 | Сообщение # 36
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Вчера я разместила видео по всем правилам. Но в списке допущенных до конкурса работ его пока нет. Подскажите, пожалуйста может быть я не там смотрю? Или о допуске работы информируют каким-то сообщением? Заранее благодарю за ответ.
     
    nfnmzyfДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:08 | Сообщение # 37
    Группа: Удаленные





    Цитата NatashkaBa ()
    Ирина, здравствуйте. Случайно загрузила работу несколько раз. Не могли бы Вы оставить последний вариант http://moi-fotoalbom.ru/blog....RDHnIUА все предыдущие удалить.
    Заранее спасибо.
    Наталья Евгеньевна, загрузите работу еще раз. Удалили как раз ту, которую нужно оставить cry
     
    nfnmzyfДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:10 | Сообщение # 38
    Группа: Удаленные





    Цитата hanova ()
    Здравствуйте. В таблице допуска к конкурсу неверно указано моё отчество. Правильно - Байтуровна.

    Так было... wacko
     
    nfnmzyfДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:11 | Сообщение # 39
    Группа: Удаленные





    Цитата AnastashaM ()
    Здравствуйте! Вчера я разместила видео по всем правилам. Но в списке допущенных до конкурса работ его пока нет. Подскажите, пожалуйста может быть я не там смотрю? Или о допуске работы информируют каким-то сообщением? Заранее благодарю за ответ.
    Нужно время для проверки. Смотрите правильно smile
     
    NatashkaBaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:50 | Сообщение # 40
    Группа: Удаленные





    Цитата nfnmzyf ()
    Удалили как раз ту, которую нужно оставить
    Нет-нет, спасибо! Они одинаковые были. Просто я не увидела, что загрузилось и нажала еще раз:0 Спасибо огромное!
     
    Анна_ЕфремоваДата: Понедельник, 20.01.2014, 16:14 | Сообщение # 41
    Группа: Удаленные





    Добрый день, уважаемые организаторы! Можно ли отправить наш видеоролик завтра с утра?
     
    Shapovalova-SpiridonovaДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:58 | Сообщение # 42
    Группа: Удаленные





    Добрый день,
    разместила работу 19.01
    Пока в таблице допуска работ нет данных. В комментариях к материалу тоже нет.

    Добавлено (20.01.2014, 19:58)
    ---------------------------------------------
    Добрый день,
    будет ли возможность через какое-то время найти свой материал, размещенный в рамках конкурса, на Вашем сайте.
    Или Вы удаляете материалы после подведения итогов конкурса?
    Т.е. будет ли активной ссылка на размещенный материал?

     
    strekalovaДата: Понедельник, 20.01.2014, 21:17 | Сообщение # 43
    Группа: Удаленные





    Обращение!
    Уважаемые декан Факультета "Мультимедиа технологий" председатель комиссии, эксперты  конкурса" Образы образования! Технический эксперт не допустил нашу работу, т.к. по правилам конкурса видеоролики должны быть не более 15 минут. Продолжительность нашего  видеоролика составляет 16 мин 19 сек.. Технические возможности не позволяют нам сейчас его уменьшить, т к он уже сохранен.  Разрешите нам принять участие в конкурсе в порядке исключения.
    С уважением, Татьяна Викторовна Стрекалова и Екатерина Павловна Лихачёва
     
    nfnmzyfДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:25 | Сообщение # 44
    Группа: Удаленные





    Цитата Анна_Ефремова ()
    Добрый день, уважаемые организаторы! Можно ли отправить наш видеоролик завтра с утра?

    Можно.
    Уважаемые участники!
    Прием материалов Визуал Конкурса "Образы образования" продлен до 25 января включительно.
     
    nfnmzyfДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:27 | Сообщение # 45
    Группа: Удаленные





    Цитата Shapovalova-Spiridonova ()
    Добрый день,разместила работу 19.01
    Пока в таблице допуска работ нет данных. В комментариях к материалу тоже нет.
    Как только ваша работа пройдет тех.экспертизу, информация появится в таблице.
     
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Визуал конкурс "Образы образования" » Визуал конкурс "Образы образования"
    Поиск:

    Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024