Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Главное
Визуал Конкурс
Мне нравится!
Конкурс презентацй
Фотография
Инфографика
Видео
Иллюзии
Обучение в МУ
Визуал выставка
    Поиск по сайту
    Статистика
    ... Яндекс.Метрика
    Сайт принадлежит

    //myphonebox.ucoz.ru/


    Пятница, 19.04.2024, 01:25ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Визуал ЛАБ
    образовательного портала "Мой университет"

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



    Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с Правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Визуал конкурс "Образы образования" » Визуал конкурс "Образы образования"
    Визуал конкурс "Образы образования"
    ИринаДата: Четверг, 02.01.2014, 21:45 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, коллеги!

    Мы открываем данную тему для обсуждения Визуал Конкурса "Образы образования".

    Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
    1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
    2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме.
    Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все
    сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения
    автора удаляться с форума
    3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут
    стать основой для судебного разбирательства

    Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

    С уважением,
    Оргкомитет конкурса
     
    nfnmzyfДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:28 | Сообщение # 46
    Группа: Удаленные





    Цитата Shapovalova-Spiridonova ()
    Добрый день,будет ли возможность через какое-то время найти свой материал, размещенный в рамках конкурса, на Вашем сайте.
    Или Вы удаляете материалы после подведения итогов конкурса?
    Т.е. будет ли активной ссылка на размещенный материал?

    Материалы после окончания Конкурса будут доступны.
     
    NatashkaBaДата: Вторник, 21.01.2014, 17:54 | Сообщение # 47
    Группа: Удаленные





    Татьяна Сергеевна, здравствуйте. В таблице допуска материалов не верно указана фамилия участника № 139 - Тененгольц Людмила (пропущена буква Н)  sad В работе правильно, я проверила.
     
    nfnmzyfДата: Вторник, 21.01.2014, 21:28 | Сообщение # 48
    Группа: Удаленные





    Цитата NatashkaBa ()
    Татьяна Сергеевна, здравствуйте. В таблице допуска материалов не верно указана фамилия участника № 139 - Тененгольц Людмила (пропущена буква Н) sad В работе правильно, я проверила.

    Приносим извинения. Исправила.
     
    Shapovalova-SpiridonovaДата: Среда, 22.01.2014, 12:57 | Сообщение # 49
    Группа: Удаленные





    Добрый день,

    от 19.01 работы нет в итоговой таблицы.
    Ссылка на работу
    http://moi-fotoalbom.ru/blog/nezabyvaemye_obrazy_i_zapakhi_shokolada_v_nashikh_rukakh/2014-01-19-220#.Ut-HdBDHnIU
     
    marinakatyginaДата: Среда, 22.01.2014, 16:43 | Сообщение # 50
    Группа: Удаленные





    Добрый день, Татьяна Сергеевна! К сожалению, после скачивания квитанции прошло четыре дня, что делать? Можно оплатить по скаченной квитанции или нужно заменить?
     
    ВерочкаДата: Четверг, 23.01.2014, 04:26 | Сообщение # 51
    Группа: Удаленные





    Здравтсуйте, Татьяна Сергеевна! Я разместила работу "Семейные традиции" 18.01., но в таблице допуска ее вообще нет. Разъясните. пожалуйста, ситуацию. С уважением Казанцева Вера Викторовна, г. Алматы
     
    nfnmzyfДата: Четверг, 23.01.2014, 21:51 | Сообщение # 52
    Группа: Удаленные





    Цитата Верочка ()
    Здравтсуйте, Татьяна Сергеевна! Я разместила работу "Семейные традиции" 18.01., но в таблице допуска ее вообще нет. Разъясните. пожалуйста, ситуацию. С уважением Казанцева Вера Викторовна, г. Алматы

    Ваша работа допущена к участию в Конкурсе.

    Цитата Shapovalova-Spiridonova ()
    Добрый день,от 19.01 работы нет в итоговой таблицы.

    Ваша работа допущена к участию в Конкурсе.
     
    nfnmzyfДата: Четверг, 23.01.2014, 22:02 | Сообщение # 53
    Группа: Удаленные





    Цитата marinakatygina ()
    Добрый день, Татьяна Сергеевна! К сожалению, после скачивания квитанции прошло четыре дня, что делать? Можно оплатить по скаченной квитанции или нужно заменить?
    Можно.
     
    rita_katyaДата: Пятница, 24.01.2014, 13:34 | Сообщение # 54
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, я не могу заказать сертификат. Я есть в списках на участие, но я проект делала не одна, а с коллегой. И все никак не могу заказать нам обеим сертификаты. Помогите разобраться. с Уважением Маргарита и Екатерина.
     
    СкалярияДата: Пятница, 24.01.2014, 17:23 | Сообщение # 55
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте. Добавила материал на конкурс. Выдало сообщение, что материал успешно добавлен, но не добавлено 1 фото номер 12. Могу ли я как-то его добавить или этого уже не сделать? Спасибо заранее за помощь - подсказку

    Добавлено (24.01.2014, 17:23)
    ---------------------------------------------
    И еще, подскажите, пожалуйста, сколько времени пройдет с момента добавления материала на сайт до момента, когда в списке допущенных к конкурсу появляется имя участника? Я добавила сегодня, а завтра последний день регистрации материала. Вдруг надо будет что-то исправить, а времени не останется. Спасибо.

     
    Анна_ЕфремоваДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:34 | Сообщение # 56
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Я разместила работу в номинации "За стеклом" 25.01. В таблице допуска работы нет. Появится ли она там?
     
    СкалярияДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:34 | Сообщение # 57
    Группа: Удаленные





    Цитата Скалярия ()
    Добавила материал на конкурс. Выдало сообщение, что материал успешно добавлен, но не добавлено 1 фото номер 12. Могу ли я как-то его добавить
    Разобралась и отредактировала сама. Все хорошо.
    Цитата Скалярия ()
    сколько времени пройдет с момента добавления материала на сайт до момента, когда в списке допущенных к конкурсу появляется имя участника?
    Моя работа уже допущена к участию. Так что ответ неактуален. Все разрешилось само собой)))
     
    alfil64Дата: Понедельник, 27.01.2014, 17:15 | Сообщение # 58
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Мой материал допущен к конкурсу. Я сделал заявку, скачал квитанцию, а там указано оплатить в течении 3 дней, иначе квитанция аннулируется. Такой возможности у меня нет (60 км. до банка). Мне повторно делать заявку?
     
    r-o-z-aДата: Четверг, 30.01.2014, 19:27 | Сообщение # 59
    Группа: Удаленные





    Уважаемая Ирина!  Готовили  с ребятами  много материалов для Визуал конкурса "Образы образования". Отправить не успели,  педагог, у которого остались материалы, внезапно легла в больницу. . Жалко подготвленны материалы. Можно ли нам сейчас их отправить? СПАСИБО!

    Добавлено (30.01.2014, 19:27)
    ---------------------------------------------
    Уважаемая Татьяна Сергеевна! Долго готовили с ребятами много материалов для Визуал конкурса "Образы образования". Отправить не успели, педагог, у которого остались материалы, внезапно легла в больницу. . Жалко подготвленны материалы. Можно ли нам сейчас их отправить? СПАСИБО!

     
    nfnmzyfДата: Пятница, 31.01.2014, 22:44 | Сообщение # 60
    Группа: Удаленные





    Цитата r-o-z-a ()
    Уважаемая Татьяна Сергеевна! Долго готовили с ребятами много материалов для Визуал конкурса "Образы образования". Отправить не успели, педагог, у которого остались материалы, внезапно легла в больницу. . Жалко подготвленны материалы. Можно ли нам сейчас их отправить? СПАСИБО!
    К сожалению, нельзя. Конкурс завершен, эксперты подводят итоги.
     
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Визуал конкурс "Образы образования" » Визуал конкурс "Образы образования"
    Поиск:

    Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024