Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Главное
Визуал Конкурс
Мне нравится!
Конкурс презентацй
Фотография
Инфографика
Видео
Иллюзии
Обучение в МУ
Визуал выставка
    Поиск по сайту
    Статистика
    ... Яндекс.Метрика
    Сайт принадлежит

    //myphonebox.ucoz.ru/


    Пятница, 29.03.2024, 08:27ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Визуал ЛАБ
    образовательного портала "Мой университет"

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



    Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с Правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Визуал конкурс "Образы образования" » Визуал конкурс "Образы образования"
    Визуал конкурс "Образы образования"
    ИринаДата: Четверг, 02.01.2014, 21:45 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, коллеги!

    Мы открываем данную тему для обсуждения Визуал Конкурса "Образы образования".

    Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
    1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
    2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме.
    Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все
    сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения
    автора удаляться с форума
    3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут
    стать основой для судебного разбирательства

    Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

    С уважением,
    Оргкомитет конкурса
     
    nfnmzyfДата: Пятница, 31.01.2014, 22:57 | Сообщение # 61
    Группа: Удаленные





    Цитата alfil64 ()
    Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Мой материал допущен к конкурсу. Я сделал заявку, скачал квитанцию, а там указано оплатить в течении 3 дней, иначе квитанция аннулируется. Такой возможности у меня нет (60 км. до банка). Мне повторно делать заявку?
    Можно оплатить имеющуюся квитанцию.
     
    yuriДата: Вторник, 04.02.2014, 08:32 | Сообщение # 62
    Группа: Удаленные





    Скажите,пожалуйста, а призерам конкурса будут вручены грамоты ? И как их получить?
     
    shigaeva-irinaДата: Вторник, 04.02.2014, 13:20 | Сообщение # 63
    Группа: Удаленные





    Уважаемые организаторы конкурса, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.Мы хотели бы уточнить список авторов, работавших над видео презентацией: учитель Шигаева Ирина Андреевна, учитель Топалов Дмитрий Михайлович, ученик Маркин Андрей. Спасибо.
     
    tata4010Дата: Вторник, 04.02.2014, 15:33 | Сообщение # 64
    Группа: Удаленные





    Уважаемые организаторы конкурса!  Подскажите, пожалуйста, призеры получат сертификат бесплатно или его надо оплачивать?
    Спасибо.
     
    nfnmzyfДата: Вторник, 04.02.2014, 18:05 | Сообщение # 65
    Группа: Удаленные





    Цитата tata4010 ()
    Скажите,пожалуйста, а призерам конкурса будут вручены грамоты ? И как их получить?
    Цитата tata4010 ()
    Уважаемые организаторы конкурса! Подскажите, пожалуйста, призеры получат сертификат бесплатно или его надо оплачивать?
    Все победители и призеры получат документы бесплатно.
     
    nfnmzyfДата: Вторник, 04.02.2014, 18:08 | Сообщение # 66
    Группа: Удаленные





    Цитата shigaeva-irina ()
    Мы хотели бы уточнить список авторов,
    Исправили.
     
    DfhcjyjamtdyfДата: Среда, 05.02.2014, 08:17 | Сообщение # 67
    Группа: Удаленные





    Доброе утро всем! Хочу сказать спасибо за то, что высоко оценили нашу работу. думаю, мне тоже стоит уточнить список авторов, работавших над фильмом "Это - наш учитель!" Это Николаева Елена Варсонофьевна, Головинский Анатолий Николаевич и учащиеся 3 класса Николаев Егор и Леоньтева Виктория. Спасибо ещё раз! Всем удачи!
     
    СкалярияДата: Четверг, 06.02.2014, 15:27 | Сообщение # 68
    Группа: Удаленные





    Меня тоже волнует вопрос, победителям пошлют дипломы или их надо заказывать за деньги. Вообще-то в условиях конкурса было сказано, что победители получат дипломы и ценные призы. Вопрос, как их нам пошлют, если адрес, на который надо высылать, с нас никто не спрашивал. Я уж переживаю, как бы вообще не остаться без каких-либо бумажек, подтверждающих и факт участия и факт победы. Тем более, что на все вопросы никто пока и не думал ртвечать. Тишина на форуме, странно!!!
     
    марина74Дата: Четверг, 06.02.2014, 16:58 | Сообщение # 69
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Мы стали победителями визуал конкурса "Образы образования" (номинация "ЖЗУ", автор: Ткацкая М.М.). Скажите, пожалуйста, когда нам будут высланы дипломы и что для этого нужно сделать? (оформить заявку или другое?). Спасибо!
     
    nfnmzyfДата: Пятница, 07.02.2014, 00:37 | Сообщение # 70
    Группа: Удаленные





    Цитата Скалярия ()
    Тем более, что на все вопросы никто пока и не думал ртвечать. Тишина на форуме, странно!!!

    Смотрите сообщение # 65
     
    yuriДата: Пятница, 07.02.2014, 08:19 | Сообщение # 71
    Группа: Удаленные





    В сообщении 65 кроме того что- все всё получат - ничего не указано, поподробнее пожалуйста. Когда получат? Каким образом? Где указать адрес получателя? Заранее благодарен.
     
    СкалярияДата: Пятница, 07.02.2014, 13:41 | Сообщение # 72
    Группа: Удаленные





    присоединяюсь к сообщению 71. адреса мы нигде не указывали. или это будут электронные дипломы? И электронные ценные призы?)))
     
    nfnmzyfДата: Пятница, 07.02.2014, 21:28 | Сообщение # 73
    Группа: Удаленные





    Цитата yuri ()
    В сообщении 65 кроме того что- все всё получат - ничего не указано, поподробнее пожалуйста. Когда получат? Каким образом? Где указать адрес получателя? Заранее благодарен.
    Цитата Скалярия ()
    присоединяюсь к сообщению 71. адреса мы нигде не указывали. или это будут электронные дипломы? И электронные ценные призы?)))

    Уважаемые участники!
    Мы от всей души поздравляем вас с успешным окончанием конкурса!  Все документы победители и призеры получат по почте.  С вами со всеми свяжутся. Всему свое время. У нас все идет по плану. Спасибо за понимание.
     
    elisaveta1710Дата: Суббота, 08.02.2014, 14:23 | Сообщение # 74
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Спасибо за высокую оценку моей работы. Сегодня получила по электронной почте письмо с просьбой заполнить для получения диплома победителя анкету. Анкету можно заполнять прямо в том бланке, который скачивается или надо создать свой документ? Если можно прямо в том бланке, то у меня не получается вставить ссылку на мою работу. Как быть? С уважением, Елизавета Ильинична.
     
    СкалярияДата: Суббота, 08.02.2014, 21:26 | Сообщение # 75
    Группа: Удаленные





    Теперь все ясно и понятно. Просто во избежание многократного повторения одних и тех же вопросов, может быть, имело смысл озвучить это сразу, в статье "Информация о конкурсе". Спасибо за ответы.
     
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Визуал конкурс "Образы образования" » Визуал конкурс "Образы образования"
    Поиск:

    Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024