Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Главное
Визуал Конкурс
Мне нравится!
Конкурс презентацй
Фотография
Инфографика
Видео
Иллюзии
Обучение в МУ
Визуал выставка
    Поиск по сайту
    Статистика
    ... Яндекс.Метрика
    Сайт принадлежит

    //myphonebox.ucoz.ru/


    Суббота, 20.04.2024, 12:47ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Визуал ЛАБ
    образовательного портала "Мой университет"

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



    Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с Правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Визуал конкурс "Образы образования" » Визуал конкурс "Образы образования"
    Визуал конкурс "Образы образования"
    ИринаДата: Четверг, 02.01.2014, 21:45 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, коллеги!

    Мы открываем данную тему для обсуждения Визуал Конкурса "Образы образования".

    Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
    1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
    2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме.
    Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все
    сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения
    автора удаляться с форума
    3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут
    стать основой для судебного разбирательства

    Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

    С уважением,
    Оргкомитет конкурса
     
    TaisДата: Суббота, 04.01.2014, 13:30 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в конкурсе и зарегистрировалась на сайте, но при попытке добавить материал появилась надпись, что я вхожу в группу пользователей, которые не имеют право добавлять материал, что это значит?

    Добавлено (04.01.2014, 13:30)
    ---------------------------------------------
    Разобралась сама, нужно было регистрироваться как участник.

     
    RLA_1960Дата: Понедельник, 06.01.2014, 13:38 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные





    Добрый день, уважаемая Ирина Львовна! Мне хочется принять участие в конкурсе. С большим трудом удалось зарегистрироваться, а добавить материал не могу. Появляется сообщение: "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие." Почему?
    Вообще та же проблема, что и в предыдущем обращении. Помогите пожалуйста. Спасибо. :'(
     
    nfnmzyfДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:16 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные





    Цитата RLA_1960 ()
    Добрый день, уважаемая Ирина Львовна! Мне хочется принять участие в конкурсе. С большим трудом удалось зарегистрироваться, а добавить материал не могу. Появляется сообщение: "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие." Почему?Вообще та же проблема, что и в предыдущем обращении. Помогите пожалуйста. Спасибо. :'(
    Любовь Александровна, перевела Вас в участники. Загружайте материал.
     
    RLA_1960Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:58 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные





    Добрый вечер, уважаемая Татьяна Сергеевна! Я опять что-то сделала не так. Подскажите пожалуйста, как можно отредактировать работу?! У меня фотографии расположены отдельно от подписей. Хотелось бы, чтобы всё было как надо. Помогите! Спасибо.

    Добавлено (07.01.2014, 23:58)
    ---------------------------------------------
    Уважаемая Татьяна Сергеевна! Я вновь обращаюсь к Вам! У меня не получается редактирование материала. Картинки не хотят вставать на свои места... Может быть мне нужно очистить всё, а потом вновь их загрузить??! Помогите! Благодарю заранее.

     
    GurkinataДата: Четверг, 09.01.2014, 17:31 | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса "Образы образования"! Подскажите, пожалуйста, если работа коллективная, то каким образом и где это отразить при размещении материала.
     
    nfnmzyfДата: Четверг, 09.01.2014, 23:52 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные





    Цитата RLA_1960 ()
    Уважаемая Татьяна Сергеевна! Я вновь обращаюсь к Вам! У меня не получается редактирование материала. Картинки не хотят вставать на свои места... Может быть мне нужно очистить всё, а потом вновь их загрузить??! Помогите! Благодарю заранее.
    Вижу, Вы сами справились smile
     
    nfnmzyfДата: Четверг, 09.01.2014, 23:55 | Сообщение # 8
    Группа: Удаленные





    Цитата Gurkinata ()
    Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса "Образы образования"! Подскажите, пожалуйста, если работа коллективная, то каким образом и где это отразить при размещении материала.
    «Краткое описание»: в 3-4 предложениях расскажите о работе, которую представляете на конкурс. Здесь же укажите авторов.
     
    Anna007Дата: Суббота, 11.01.2014, 00:45 | Сообщение # 9
    Группа: Удаленные





    Добрый день! Планировала поучаствовать в качестве эксперта...Туда ли я вошла?
     
    RLA_1960Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 13:25 | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные





    Добрый день, уважаемая Татьяна Сергеевна! Просмотрела сейчас таблицу допуска материалов к конкурсу. Очень обрадовалась, что оба мои проекта допущены к участию в конкурсе, то есть я могу уже заказать сертификат. Татьяна Сергеевна, скажите пожалуйста: я должна заказать два сертификата или же Вы на одном можете указать оба проекта? Мне бы лучше один сертификат, где будут указаны оба проекта. Если же это невозможно, то напишите мне пожалуйста. Заранее благодарю Вас за оказанную услугу. Всего Вам доброго и с наступающим старым Новым годом!
    С уважением Л.А. Резникова.
     
    TaisДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:18 | Сообщение # 11
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Не получается заказать сертификат участия в конкурсе - заполняю все поля, в том числе номинацию, но мне сообщают, что это поле не заполнено, т.е. программа не видит отмеченную номинацию. Что же делать? Ссылка на мою работу: http://moi-fotoalbom.ru/blog/obraz_neformalnogo_obrazovanija/2014-01-04-81

    С уважением, Баученкова Татьяна Николаевна.
     
    ChikrinaДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:58 | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте!  Заказала сертификат участника, скачала квитанцию, оплатила сегодня в банке. Каким образом я должна подтвердить оплату? Как сообщить, что оплата произведена?
     
    nfnmzyfДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:00 | Сообщение # 13
    Группа: Удаленные





    Цитата RLA_1960 ()
    скажите пожалуйста: я должна заказать два сертификата или же Вы на одном можете указать оба проекта? Мне бы лучше один сертификат, где будут указаны оба проекта. Если же это невозможно, то напишите мне пожалуйста.

    Для каждого проекта свой сертификат. Таким образом Вам нужно заказывать два сертификата.
     
    nfnmzyfДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:00 | Сообщение # 14
    Группа: Удаленные





    Цитата Chikrina ()
    Здравствуйте! Заказала сертификат участника, скачала квитанцию, оплатила сегодня в банке. Каким образом я должна подтвердить оплату? Как сообщить, что оплата произведена?

    Подтверждать не нужно. Сохраняйте чек до момента получения сертификата.
     
    nfnmzyfДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:08 | Сообщение # 15
    Группа: Удаленные





    Цитата Tais ()
    Здравствуйте! Не получается заказать сертификат участия в конкурсе - заполняю все поля, в том числе номинацию, но мне сообщают, что это поле не заполнено, т.е. программа не видит отмеченную номинацию. Что же делать? Ссылка на мою работу: http://moi-fotoalbom.ru/blog....1-04-81

    Татьяна Николаевна, попробуйте зайти с другого браузера.
     
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Визуал конкурс "Образы образования" » Визуал конкурс "Образы образования"
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:

    Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024