Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Главное
Визуал Конкурс
Мне нравится!
Конкурс презентацй
Фотография
Инфографика
Видео
Иллюзии
Обучение в МУ
Визуал выставка
    Поиск по сайту
    Статистика
    ... Яндекс.Метрика
    Сайт принадлежит

    //myphonebox.ucoz.ru/


    Суббота, 20.04.2024, 16:09ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Визуал ЛАБ
    образовательного портала "Мой университет"

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



    Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с Правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Визуал конкурс "Образы образования" » Визуал конкурс "Образы образования"
    Визуал конкурс "Образы образования"
    ИринаДата: Четверг, 02.01.2014, 21:45 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, коллеги!

    Мы открываем данную тему для обсуждения Визуал Конкурса "Образы образования".

    Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
    1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
    2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме.
    Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все
    сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения
    автора удаляться с форума
    3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут
    стать основой для судебного разбирательства

    Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

    С уважением,
    Оргкомитет конкурса
     
    TaisДата: Вторник, 14.01.2014, 00:28 | Сообщение # 16
    Группа: Удаленные





    Попробовала, к сожалению, аналогично, не видит поле номинации. Есть ли альтернативный способ заказа Сертификата?
     
    werno_73Дата: Вторник, 14.01.2014, 05:27 | Сообщение # 17
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Для участия в конкурсе допущены четыре работы. Но к двум из них есть комментарии, а к двум работам нет, хотя в таблице допуска они отмечены. При заказе сертификата на работу "Журналистский репортаж "Семейные праздники" в номинации конкурса "О-образ!" не удается заказать сертификат участия в конкурсе - заполняю все поля, в том числе номинацию, но мне сообщают, что это поле не заполнено, т.е. программа не видит отмеченную номинацию. Что же делать? Ссылка на мою работу:http://moi-fotoalbom.ru/blog/zhurnalistskij_reportazh_semejnye_prazdniki/2014-01-03-68#.UtSQCuEgkXH.

    Удалось скачать две квитанции, но из-за сбоя с полем номинация (в одном случае пришлось повторять запрос) сбилась с пути и не помню какой из сертификатов не был заказан кроме "Журналистский репортаж "Семейные праздники". Извините! Как проверить? Что посоветуете делать дальше?
    Спасибо!
     
    madam-hudyackova2013Дата: Вторник, 14.01.2014, 19:31 | Сообщение # 18
    Группа: Удаленные





    10 раз уже не могу загрузить материал на сайт. заполнила все поля, уменьшила фото, в чем проблема?
     
    nfnmzyfДата: Вторник, 14.01.2014, 22:32 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные





    Цитата Tais ()
    Попробовала, к сожалению, аналогично, не видит поле номинации. Есть ли альтернативный способ заказа Сертификата?
    Заполните заявку в ворде, отправьте менеджерам на электронный адрес (см. в личном сообщении) + напишите  причину такой отправки и запросите квитанцию на оплату.
     
    nfnmzyfДата: Вторник, 14.01.2014, 22:34 | Сообщение # 20
    Группа: Удаленные





    Цитата werno_73 ()
    Удалось скачать две квитанции, но из-за сбоя с полем номинация (в одном случае пришлось повторять запрос) сбилась с пути и не помню какой из сертификатов не был заказан кроме "Журналистский репортаж "Семейные праздники". Извините! Как проверить? Что посоветуете делать дальше?Спасибо!

    Сделайте повторно все  заявки. В комментариях укажите, что повторные.
     
    nfnmzyfДата: Вторник, 14.01.2014, 22:34 | Сообщение # 21
    Группа: Удаленные





    Цитата madam-hudyackova2013 ()
    10 раз уже не могу загрузить материал на сайт. заполнила все поля, уменьшила фото, в чем проблема?

    Попробуйте с другого браузера.
     
    yuriДата: Среда, 15.01.2014, 09:17 | Сообщение # 22
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в случае победы на конкурсе нужно ли заказывать сертификат участника или вы присылаете диплом за 1е место, и как быть чтобы не оплачивать дважды-сначала сертификат потом за диплом?
     
    RLA_1960Дата: Четверг, 16.01.2014, 17:51 | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, уважаемая Татьяна Сергеевна! Я не могу заказать сертификат. Пробовала с разных браузеров, но всё тщетно. Сообщают, что не заполнено поле номинации, хотя все поля заполнены. Как же быть?
     
    alenkabgДата: Четверг, 16.01.2014, 18:41 | Сообщение # 24
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как заказать сертификат. В списках я себя нашла, все заполняю, но пишут"Номинация конкурса, в которой Вы приняли участие: Не заполнено обязательное поле" , но я там заполняю, но не пропускает. Что делать?
     
    madam-hudyackova2013Дата: Четверг, 16.01.2014, 21:21 | Сообщение # 25
    Группа: Удаленные





    Ирина, помогите! при заполнении формы не видит поле номинации ЖЗУ, попробовала уже с двух браузеров.

    Добавлено (16.01.2014, 21:21)
    ---------------------------------------------
    nfnmzyf, ТатьянаСергеевна,помогите! при заполнении формы не видит поле номинации ЖЗУ, попробовала уже с двух браузеров.

     
    kinevaДата: Пятница, 17.01.2014, 07:41 | Сообщение # 26
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, в таблице допуска материалов неверно указано мое отчество "Васильевна"
     
    ИринаДата: Пятница, 17.01.2014, 19:24 | Сообщение # 27
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте!
    
    Код
    помогите! при заполнении формы не видит поле номинации ЖЗУ, попробовала уже с двух браузеров.

    Ошибку в форме заявки на сертификат исправили. Приносим извинения за доставленные неудобства. Вы можете подать заявку!
     
    more_75Дата: Пятница, 17.01.2014, 19:29 | Сообщение # 28
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте,уважаемые организаторы конкурса! Я не могу добавить материал, всё делаю по инструкции, но у меня не появляется надпись. что материал добавлен.что делать?
     
    nfnmzyfДата: Пятница, 17.01.2014, 20:00 | Сообщение # 29
    Группа: Удаленные





    Цитата more_75 ()
    Здравствуйте,уважаемые организаторы конкурса! Я не могу добавить материал, всё делаю по инструкции, но у меня не появляется надпись. что материал добавлен.что делать?

    Попробуйте с другого браузера.
     
    nfnmzyfДата: Пятница, 17.01.2014, 20:03 | Сообщение # 30
    Группа: Удаленные





    Цитата yuri ()
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в случае победы на конкурсе нужно ли заказывать сертификат участника или вы присылаете диплом за 1е место, и как быть чтобы не оплачивать дважды-сначала сертификат потом за диплом?

    Все происходит в рамках Положения. Победителям - дипломы бесплатно. Сертификат заказывается по желанию. Кто станет победителем и получит Диплом бесплатно сказать мы не можем, т.к. все процессы на конкурсе идут согласно расписанию
     
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Визуал конкурс "Образы образования" » Визуал конкурс "Образы образования"
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:

    Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024