Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Главное
Визуал Конкурс
Мне нравится!
Конкурс презентацй
Фотография
Инфографика
Видео
Иллюзии
Обучение в МУ
Визуал выставка
    Поиск по сайту
    Статистика
    ... Яндекс.Метрика
    Сайт принадлежит

    //myphonebox.ucoz.ru/


    Вторник, 19.03.2024, 10:13ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Визуал ЛАБ
    образовательного портала "Мой университет"

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



    Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с Правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Конкурс "Моя лучшая презентация"
    nfnmzyfДата: Пятница, 02.05.2014, 19:04 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, коллеги!

    Мы открываем данную тему для обсуждения Конкурса "Моя лучшая презентация".

    Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
    1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
    2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме.
    Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все
    сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения
    автора удаляться с форума
    3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут
    стать основой для судебного разбирательства

    Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

    С уважением,
    Оргкомитет конкурса
     
    olga1910Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 12:04 | Сообщение # 166
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, 28.08 разместила 2 презентации, вчера ещё 2. Скажите, пожалуйста, как долго проверяются экспертами, когда ждать результат?
     
    dozor68Дата: Понедельник, 01.09.2014, 20:36 | Сообщение # 167
    Группа: Удаленные





    Как долго проверяется работа ? Хотелось бы узнать мнение экспертов. С уважением, Королевская Н.В. (История)
     
    НМДата: Понедельник, 01.09.2014, 23:08 | Сообщение # 168
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я зарегистрировался, нажимаю на "добавить материал", но мне пишут, что "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
    По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта".
    Заранее спасибо.
     
    intent_88Дата: Вторник, 02.09.2014, 18:31 | Сообщение # 169
    Группа: Удаленные





    Добрый вечер, хотела спросить. Мою работа прошла в конкурс., но моей фамилии в таблицы нет, я уже заказала сертификат. Когда внесут мои данные?
     
    nfnmzyfДата: Вторник, 02.09.2014, 20:59 | Сообщение # 170
    Группа: Удаленные





    Цитата intent_88 ()
    Добрый вечер, хотела спросить. Мою работа прошла в конкурс., но моей фамилии в таблицы нет, я уже заказала сертификат. Когда внесут мои данные?
    Таблица обновляется раз в неделю.
     
    nfnmzyfДата: Вторник, 02.09.2014, 20:59 | Сообщение # 171
    Группа: Удаленные





    Цитата НМ ()
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я зарегистрировался, нажимаю на "добавить материал", но мне пишут, что "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта".
    Заранее спасибо.
    Перевела Вас в участники.
     
    Elena_metodistДата: Среда, 03.09.2014, 11:40 | Сообщение # 172
    Группа: Удаленные





    Уважаемая Татьяна Сергеевна, как можно узнать почтовый индентификатор оправленного свидетельства о публикации материала от 29.08.2014г.? Почтовое отделение работает безобразно, извещений о приходящей корреспонденции не доставляет, поэтому приходится всё отслеживать самостоятельно. Заранее спасибо. С уважением, Елена Алексеевна.
     
    кошка-1Дата: Среда, 03.09.2014, 18:14 | Сообщение # 173
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! На станице с моей презентацией не отображается комментарий (хотя в графе "Комментарии" стоит 1). Почему я не могу его прочесть? Боюсь, что пропущу сообщение технического эксперта. Прошу помочь в этом вопросе. Ссылка на страницу http://moi-fotoalbom.ru/load/predmety_estestvennogo_cikla/vneklassnye_meroprijatija/igra_chto_gde_kogda_rastenija_moej_maloj_rodiny/58-1-0-672#.VAcgHJ3_SuI
     
    nfnmzyfДата: Среда, 03.09.2014, 20:16 | Сообщение # 174
    Группа: Удаленные





    Цитата Elena_metodist ()
    как можно узнать почтовый индентификатор оправленного свидетельства о публикации материала
    Свидетельство отправлено обычным письмом.
     
    nfnmzyfДата: Среда, 03.09.2014, 20:17 | Сообщение # 175
    Группа: Удаленные





    Цитата кошка-1 ()
    Здравствуйте! На станице с моей презентацией не отображается комментарий (хотя в графе "Комментарии" стоит 1). Почему я не могу его прочесть? Боюсь, что пропущу сообщение технического эксперта. Прошу помочь в этом вопросе.
    Ваша работа прошла техническую экспертизу и допущена к участию в Открытом конкурсе «Моя лучшая презентация»
     
    03121983Дата: Среда, 03.09.2014, 22:47 | Сообщение # 176
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте!  При добавлении материала нету строчки
     Файл-архив:
    И презентацию не могут посмотреть, как быть?
    Материал загрузила второй раз и снова также...
     
    nfyl9Дата: Четверг, 04.09.2014, 09:36 | Сообщение # 177
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. Работая с материалами к уроку, которые у меня на Яндекс-диске, я нечаянно удалила архив с моей конкурсной работой, теперь он не открывается по ссылке. Нельзя ли загрузить новую ссылку:
    https://yadi.sk/d/LtiFnPkXaz3Me
    (работа в направлении "Предметы точных дисциплин", 2урок физика", "Законы Ньютона. Повторение"
    Прошу прощения за неаккуратное обращение с файлом.
     
    gk25Дата: Четверг, 04.09.2014, 16:39 | Сообщение # 178
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, у возникал вопрос по поводу размещения презентации, так как отсутствует при размещении презентации раздел файл-архив. 
    На свое сообщение я получила ответ от вас , что у меня все получилось, но технический эксперт пишет мне в комментариях, что мой материал не размещен на сайте.
     Меня даже нет в таблице допуска. Допустили или нет - нет этой информации в таблице допуска.
    Что делать?
     
    nfnmzyfДата: Четверг, 04.09.2014, 23:12 | Сообщение # 179
    Группа: Удаленные





    Цитата nfyl9 ()
    Работая с материалами к уроку, которые у меня на Яндекс-диске, я нечаянно удалила архив с моей конкурсной работой, теперь он не открывается по ссылке. Нельзя ли загрузить новую ссылку:
    Ссылку заменила.
     
    nfnmzyfДата: Четверг, 04.09.2014, 23:15 | Сообщение # 180
    Группа: Удаленные





    Цитата gk25 ()
    Здравствуйте, у возникал вопрос по поводу размещения презентации, так как отсутствует при размещении презентации раздел файл-архив. На свое сообщение я получила ответ от вас , что у меня все получилось, но технический эксперт пишет мне в комментариях, что мой материал не размещен на сайте.
    Меня даже нет в таблице допуска. Допустили или нет - нет этой информации в таблице допуска.
    Что делать?
    Вы верно оформили размещение работы на сайте, но, к сожалению, неверно указали ссылку на скачивание. Напишите ссылку, мы ее заменим.
     
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Поиск:

    Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024