Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Главное
Визуал Конкурс
Мне нравится!
Конкурс презентацй
Фотография
Инфографика
Видео
Иллюзии
Обучение в МУ
Визуал выставка
    Поиск по сайту
    Статистика
    ... Яндекс.Метрика
    Сайт принадлежит

    //myphonebox.ucoz.ru/


    Пятница, 29.03.2024, 17:54ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Визуал ЛАБ
    образовательного портала "Мой университет"

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



    Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с Правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Конкурс "Моя лучшая презентация"
    nfnmzyfДата: Пятница, 02.05.2014, 19:04 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, коллеги!

    Мы открываем данную тему для обсуждения Конкурса "Моя лучшая презентация".

    Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
    1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
    2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме.
    Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все
    сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения
    автора удаляться с форума
    3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут
    стать основой для судебного разбирательства

    Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

    С уважением,
    Оргкомитет конкурса
     
    nfnmzyfДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:46 | Сообщение # 46
    Группа: Удаленные





    Цитата crjhgbjy1966 ()
    Здравствуйте, я не верно загрузила свою работу, точнее загрузила совсем не то, что нужно. Случайно. Очень прошу прощения. Как исправить? Мне нужно перезагрузить другой файл работы. Помогите, пожалуйста. Загружала 14 июня http://moi-fotoalbom.ru/load....gmxZrIV Ордина И.Н.

    Загрузите правильный вариант.
     
    ЛюбовьДата: Вторник, 17.06.2014, 10:46 | Сообщение # 47
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте. После оплаты сертификата нужно отправить Вам сканкопию квитанции? Если да, то куда?
     
    nastya290787Дата: Вторник, 17.06.2014, 12:19 | Сообщение # 48
    Группа: Удаленные





    Здравстуйте! Я уже писала вам, но ответа не было. Как правильно заказать сертификат, если два автора?
     
    ЛидаДата: Вторник, 17.06.2014, 13:02 | Сообщение # 49
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли в конкурсе "Моя лучшая презентация" участвовать презентация для родительского собрания по физическому воспитанию дошкольников
     
    TatiyanaATДата: Среда, 18.06.2014, 17:25 | Сообщение # 50
    Группа: Удаленные





    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как долго загружённый материал будет рассматриваться для участия? Я сегодня утром загрузила, когда появиться информация о допуске? Спасибо!
     
    TatiyanaATДата: Среда, 18.06.2014, 23:09 | Сообщение # 51
    Группа: Удаленные





    Скажите пожалуйста, мой материал включили в конкурс, но в таблице меня нет(((( Почему? Также я добавила второй материал в другой категории ( математика нач.школа), будет ли он участвовать в конкурсе? Спасибо!
     
    TatiyanaATДата: Четверг, 19.06.2014, 10:14 | Сообщение # 52
    Группа: Удаленные





    Добрый день! Как скоро можно будет увидеть себя в таблице? Спасибо!
     
    natalija2014Дата: Четверг, 19.06.2014, 10:29 | Сообщение # 53
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте. Подскажите, а надо ли отправлять оплаченную квитанцию. Если да, то на какой адрес. Спасибо.
     
    permyakovaДата: Четверг, 19.06.2014, 20:04 | Сообщение # 54
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как прикрепить файлы с презентацией(файлы с компьютера)За ранее спасибо
     
    ЛарисаПавловнаДата: Пятница, 20.06.2014, 10:46 | Сообщение # 55
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Возможно ли загрузить методическую рекомендацию к презентации на Яндекс. Диск вместе с презентацией, в формате  WORLD , вместо того чтобы заполнять поле "Полный текст материала"/ Спасибо.
     
    ЛарисаПавловнаДата: Пятница, 20.06.2014, 11:02 | Сообщение # 56
    Группа: Удаленные





    И что под собой подразумевает "списокисточников содержания и иллюстраций", надо дать ссылки на источники откуда была взята информация и иллюстрации?
     
    Mariya_KliuevaДата: Пятница, 20.06.2014, 16:53 | Сообщение # 57
    Группа: Удаленные





    Уважаемая Татьяна Сергеевна! Прошу Вас разрешить продлить мне срок исправления моей ошибки (нужно было успеть до 15.06.), так как до 17.06.14 у меня по техническим причинам не было доступа к интернету и сообщение я прочла только 18.06!!! Я понимаю, что это не в правилах конкурса, но мне очень бы хотелось поучаствовать!  С огромным уважением, Клюева Мария Александровна.
     
    nfnmzyfДата: Пятница, 20.06.2014, 22:50 | Сообщение # 58
    Группа: Удаленные





    Цитата Любовь ()
    Здравствуйте. После оплаты сертификата нужно отправить Вам сканкопию квитанции? Если да, то куда?

    Копию квитанции отправлять не нужно.
     
    nfnmzyfДата: Пятница, 20.06.2014, 22:52 | Сообщение # 59
    Группа: Удаленные





    Цитата nastya290787 ()
    Здравстуйте! Я уже писала вам, но ответа не было. Как правильно заказать сертификат, если два автора?

    Если нужен один сертификат, делаете заявку один раз, если сертификат нужен каждому участнику, то заказываете два сертификата. В любом случае указываете всех авторов.
     
    nfnmzyfДата: Пятница, 20.06.2014, 22:55 | Сообщение # 60
    Группа: Удаленные





    Цитата TatiyanaAT ()
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как долго загружённый материал будет рассматриваться для участия? Я сегодня утром загрузила, когда появиться информация о допуске? Спасибо!

    Цитата TatiyanaAT ()
    Скажите пожалуйста, мой материал включили в конкурс, но в таблице меня нет(((( Почему? Также я добавила второй материал в другой категории ( математика нач.школа), будет ли он участвовать в конкурсе? Спасибо!

    Вся информация в комментариях к вашим работам.
     
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Поиск:

    Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024