Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Главное
Визуал Конкурс
Мне нравится!
Конкурс презентацй
Фотография
Инфографика
Видео
Иллюзии
Обучение в МУ
Визуал выставка
    Поиск по сайту
    Статистика
    ... Яндекс.Метрика
    Сайт принадлежит

    //myphonebox.ucoz.ru/


    Четверг, 28.03.2024, 23:17ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Визуал ЛАБ
    образовательного портала "Мой университет"

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



    Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с Правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Конкурс "Моя лучшая презентация"
    nfnmzyfДата: Пятница, 02.05.2014, 19:04 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, коллеги!

    Мы открываем данную тему для обсуждения Конкурса "Моя лучшая презентация".

    Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
    1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
    2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме.
    Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все
    сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения
    автора удаляться с форума
    3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут
    стать основой для судебного разбирательства

    Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

    С уважением,
    Оргкомитет конкурса
     
    bayovanДата: Вторник, 30.09.2014, 13:51 | Сообщение # 316
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте. Сегодня 30 сентября. Когда и где можно посмотреть результаты конкурса?
     
    pavtanaДата: Вторник, 30.09.2014, 16:27 | Сообщение # 317
    Группа: Удаленные





    Татьяна Сергеевна! Сертификат по почте так и не получила, проверьте правильность адреса отправки. Извините за беспокойство!
     
    alekseylukashДата: Вторник, 30.09.2014, 18:00 | Сообщение # 318
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Я так и не понял - участвовала моя работа в конкурсе или нет. На странице конкурсных работ есть, но нет ни комментариев, ни допуска, ни недопуска. Что не так - не понятно. Можно же как-то было отреагировать на предыдущее письмо.
     
    кошка-1Дата: Вторник, 30.09.2014, 18:26 | Сообщение # 319
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте. А когда будут объявлены результаты конкурса?
     
    AssolДата: Среда, 01.10.2014, 06:47 | Сообщение # 320
    Группа: Удаленные





    Подскажите, а будут ли какие-то дипломы по итогам конкурса или нет?
     
    кошка-1Дата: Среда, 01.10.2014, 08:39 | Сообщение # 321
    Группа: Удаленные





    Ошибка! В списке победителей нашла свою фамилию. Большое спасибо за высокую оценку моего труда! Однако, в графе "должность" указано "учитель химии", хотя я нахожусь в должности "учитель биологии", что и указано в моем профиле. ПРОШУ исправить данную ошибку, ведь документы с сайта мне нужны для аттестации.
    От всей души поздравляю победителей! Рада плодотворному сотрудничеству с порталом!
     
    atanasiaДата: Среда, 01.10.2014, 09:09 | Сообщение # 322
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Отправила заявку на сертификат, согласно списку должна была получить 29.09., так как сертификат электронный. Однако еще ничего не получила. С уважением, Редкозубова Анастасия Николаевна.
     
    tatyanashmyryovaДата: Среда, 01.10.2014, 09:45 | Сообщение # 323
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Выражаем большую благодарность Оргкомитету за проведённый конкурс! Подскажите пожалуйста, как получить диплом победителя. Нужно ли его тоже заказывать и оплачивать?
    С уважением, Татьяна Шмырёва
     
    Nadyamoiseeva2010Дата: Среда, 01.10.2014, 11:35 | Сообщение # 324
    Группа: Удаленные





    Добрый день, уважаемые руководители конкурса. Посмотрела итоги - приятно обрадована. Спасибо большое за высокую оценку. У меня вопрос по поводу диплома - как его можно получить?
    С уважением, Надежда Моисеева.
     
    dozor68Дата: Среда, 01.10.2014, 11:40 | Сообщение # 325
    Группа: Удаленные





    Обращаюсь в третий раз. Произвела оплату вовремя, работа допущена,но в списках нет. Королевская Н.В.
     
    elgesha71Дата: Среда, 01.10.2014, 12:21 | Сообщение # 326
    Группа: Удаленные





    Поздравляю всех победителей с заслуженной победой!!!!Чолак Е.Г.
     
    Elena_metodistДата: Среда, 01.10.2014, 13:13 | Сообщение # 327
    Группа: Удаленные





    Поздравляю всех победителей с заслуженной победой в конкурсе! Всем успехов в профессиональной деятельности и с наступающим праздником - Международным Днем Учителя! Дорогие коллеги пусть наступивший учебный год будет годом новых достижений в Вашей педагогической деятельности!
    Спасибо организаторам конкурса за объективную оценку работ!
    Прикрепления: 2673084.jpg (72.8 Kb)
     
    tatiana66Дата: Среда, 01.10.2014, 16:49 | Сообщение # 328
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса и коллеги. Поздравляю вас с профессиональным праздником День учителя. Желаю здоровья, мирного неба, прилежных учеников и благодарных родителей!
    Уважаемые организаторы конкурса, спасибо за высокую оценку моей работы. Буду ждать Диплам.
    С уважением, Полупанова Татьяна Юрьевна
     
    tatiana66Дата: Среда, 01.10.2014, 17:01 | Сообщение # 329
    Группа: Удаленные





    Татьяна Сергеевна, подскажите как правильно поступить? Я заказывала и получила электронный сертификат (почтовый адрес не оформляля), а сейчас заняла 3 место и награждена Дипломом. Диплом тоже прийдет по электронной почте или мне необходимо дополнительно указать почтовый адрес?С уважением, Полупанова Татьяна Юрьевна
     
    lyudochka1967_89Дата: Среда, 01.10.2014, 17:46 | Сообщение # 330
    Группа: Удаленные





    Татьяна Сергеевна добрый вечер! В таблице победителей увидела свою фамилию, а вот город, где я проживаю указан не верно. Я проживаю в городе Ноябрьск, а в таблице написан Октябрск. Диплом может не дойти, спасибо с уважением Худякова Людмила Анатольевна
     
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Поиск:

    Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024