Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Главное
Визуал Конкурс
Мне нравится!
Конкурс презентацй
Фотография
Инфографика
Видео
Иллюзии
Обучение в МУ
Визуал выставка
    Поиск по сайту
    Статистика
    ... Яндекс.Метрика
    Сайт принадлежит

    //myphonebox.ucoz.ru/


    Пятница, 26.04.2024, 00:41ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Визуал ЛАБ
    образовательного портала "Мой университет"

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



    Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с Правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Конкурс "Моя лучшая презентация"
    nfnmzyfДата: Пятница, 02.05.2014, 19:04 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, коллеги!

    Мы открываем данную тему для обсуждения Конкурса "Моя лучшая презентация".

    Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
    1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
    2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме.
    Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все
    сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения
    автора удаляться с форума
    3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут
    стать основой для судебного разбирательства

    Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

    С уважением,
    Оргкомитет конкурса
     
    IrinaSergДата: Среда, 09.07.2014, 13:40 | Сообщение # 76
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте!
    Я разместила на вашем сайте две работы, обе одобрили и в таблице допуска они есть. На обе работы оформила заявки на получение сертификата (за оба заплатила через Сбербанк). Один сертификат мне прислали, второй - нет. В таблице допуска нет даты отправки на второй сертификат.
    Оплата была произведена 01.07.2014 отделение №8628 Сбербанка России. Номер документа:2702699826. Подпись банка:16189834 (сертификат). Сумма: 374.00
    Платеж не прошел, или просто забыли поставить дату отправки?
    С уважением, Сержантова И.В.
     
    nohrinagpДата: Четверг, 10.07.2014, 14:10 | Сообщение # 77
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Меня зовут Нохрина Галина Петровна. Я являюсь участником конкурса «Моя лучшая презентация».  
    Я разместила на вашем сайте три работы. Удалите пожалуйста первые две, т.к. они загружены не полностью. Выделите работу для конкурса. Заранее благодарю.
     
    marina_russeДата: Четверг, 10.07.2014, 14:17 | Сообщение # 78
    Группа: Удаленные





    Уважаемая Татьяна Сергеевна!

        Скачав квитанцию на оплату сертификата, я отправилась в Сбербанк. Кассир сказала мне, что название организации - получателя денег и организации, указанной в квитанции, не совпадают. Правильны ли реквизиты, указанные в квитанции?

    С уважением.
    Ковтун Марина Александровна
     
    fm11Дата: Вторник, 15.07.2014, 21:07 | Сообщение # 79
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте. Я работаю преподавателем в СПО, могу ли я принять участие в конкурсе?
     
    muzyka14Дата: Среда, 16.07.2014, 13:39 | Сообщение # 80
    Группа: Удаленные





    Я не сохранила адрес страницы, где размещала свою работу. Как найти эту ссылку? Дата отправления 15.07.14. номинация - дополнительное образование. Помогите пожалуйста.
     
    ShumkovaEДата: Пятница, 18.07.2014, 08:44 | Сообщение # 81
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Загрузила свою работу направление  Педагогическая деятельность в коррекционных образовательных учреждениях, предмет логопедические занятия. 12.04.2014. Как мне можно узнать допущена ли моя работа? У других участниц написано о допуске в комментариях работа. С уважением Евгения Геннадьевна.
     
    TaTiaNAДата: Пятница, 25.07.2014, 19:06 | Сообщение # 82
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Я принимала участие в конкурсе " Моя лучшая презентация"в номинации гуманитарные предметы, литература. В таблице допуска и отправки сертификатов участникам конкурса стоит дата отправки сертификата 24.07.14, но я пока сертификат не получила. Спасибо
     
    NataliaДата: Вторник, 29.07.2014, 15:19 | Сообщение # 83
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а возможно ли отправить на конкурс презентацию в виде задания, предназначенную для 5-минутной проверки знаний?
     
    helga02Дата: Четверг, 31.07.2014, 11:44 | Сообщение # 84
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, с сайтом какие-то проблемы, или эксперты в отпуске? Работу опубликовала в раздел "Информатика и ИКТ" 18 июля и до сих пор не знаю допущена она к конкурсу или нет. В разделе "Точные дисциплины" (геометрия) тоже опубликовала работу, но комментария к ней нет, а в таблице отмечена работа как допущенная. И ещё один вопрос: можно ли в одном направлении, но в разные разделы опубликовывать презентации? Например: алгебра, геометрия.
    С уважением, Багрова Ольга Алексеевна
     
    VERALENAДата: Пятница, 01.08.2014, 11:47 | Сообщение # 85
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса!

    Наши вопрос: Могут ли быть авторами презентации быть два человека, т.к. урок у нас интегрированный по физике и истории?
     
    natalia377Дата: Пятница, 01.08.2014, 15:08 | Сообщение # 86
    Группа: Удаленные





    Доброго времени суток! При размещении материалов на яндекс - диске проблем не возникло. Ссылка активна, все открывается. Но при размещении на сайте у меня почему - то не появились "кнопочки" "файл - архив" и "обзор". То есть в инструкции на картинке они есть, а при открытии страницы на сайте - нет. Я, видимо, допустила ошибку, так как не смогла прикрепить архив, а материал разместила 01.08.2014 в разделе "урок истории". Мне придется повторно размещать материал или будет достаточно действующей публичной ссылки на яндекс - диск? С уважением. Алексеева Наталия Викторовна.
     
    TEUFELДата: Суббота, 02.08.2014, 17:15 | Сообщение # 87
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте!Я разместила работа под фамилией Соколова, эксперты же посчитали, что это это плагиат, потому что это работа есть в интернете и опубликована под фамилией Бикурева. Бикурева это моя девичья фамилия и у меня есть документы, это подтверждающие.Как быть в данной ситуации? Мою работу отклонили.Очень хочется поучаствовать в конкурсе.
     
    Lidiya84Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 13:28 | Сообщение # 88
    Группа: Удаленные





    Добрый день, удалите, пожалуйста, мою работу. дошкольное образование, окружающий мир
     
    Lidiya84Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 14:54 | Сообщение # 89
    Группа: Удаленные





    Добрый день, я добавила 2 работы, первая неправильная, удалите ее, пожалуйста. дошкольное образование, окружающий мир, извините за неудобство
     
    AltyДата: Вторник, 05.08.2014, 10:31 | Сообщение # 90
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Допустила ошибку в кратком описании. Как можно это исправить?
     
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Поиск:

    Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024