Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Главное
Визуал Конкурс
Мне нравится!
Конкурс презентацй
Фотография
Инфографика
Видео
Иллюзии
Обучение в МУ
Визуал выставка
    Поиск по сайту
    Статистика
    ... Яндекс.Метрика
    Сайт принадлежит

    //myphonebox.ucoz.ru/


    Четверг, 28.03.2024, 14:11ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Визуал ЛАБ
    образовательного портала "Мой университет"

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



    Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с Правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Конкурс "Моя лучшая презентация"
    nfnmzyfДата: Пятница, 02.05.2014, 19:04 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, коллеги!

    Мы открываем данную тему для обсуждения Конкурса "Моя лучшая презентация".

    Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
    1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
    2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме.
    Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все
    сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения
    автора удаляться с форума
    3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут
    стать основой для судебного разбирательства

    Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

    С уважением,
    Оргкомитет конкурса
     
    lina222Дата: Вторник, 05.08.2014, 10:36 | Сообщение # 91
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, уважаемый Оргкомитет конкурса!  Я 05.09.2014 добавила свою работу в номинацию "Дополнительное образование" и не сохранила адрес страницы, где размещала свою работу. Как найти эту ссылку?  Помогите пожалуйста.

    С уважением, Лихачева Ирина Викторовна.
     
    lina222Дата: Вторник, 05.08.2014, 16:10 | Сообщение # 92
    Группа: Удаленные





    Цитата lina222 ()
    Я 05.09.2014 добавила свою работу в номинацию "Дополнительное образование" и не сохранила адрес страницы, где размещала свою работу. Как найти эту ссылку? Помогите пожалуйста.
    Посмотрела себе в профиль, там нет добавленных файлов, может моя работа вообще не загрузилась?

    С уважением, Лихачева Ирина Викторовна.
     
    IroschnikovaДата: Вторник, 05.08.2014, 18:12 | Сообщение # 93
    Группа: Удаленные





    Уважаемая Татьяна Сергеевна! Удалите, пожалуйста, первую из моих размещенных работ в Начальной школе, литературное чтение "Формирование навыков различия звуков [с] и [ш] при чтении. Упражнения в чтении.", т.к. допустила ошибку в кратком описании. Спасибо!
     
    imotova65Дата: Среда, 06.08.2014, 05:43 | Сообщение # 94
    Группа: Удаленные





    Уважаемая Татьяна Сергеевна! Удалите, пожалуйста, материал "Срока у подвига нет" в категории "Литература" от 03.08, так как презентация не открывалась. Я добавила материал повторно 05.08. Надеюсь, что всё сделала правильно.
    С уважением. Мотова И.В.
     
    imotova65Дата: Среда, 06.08.2014, 15:31 | Сообщение # 95
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Мне дали срок до 09.08 исправить ошибки по открытию файла. Я 05.08 всё исправила.Никакого ответа. Работа в гуманитарном направлении в разделе "Литература"- "Срока у подвига нет". Также прошу удалить первые копии этого же материала за 03.08.
    С уважением, Ирина Владимировна Мотова
     
    sizix1970Дата: Пятница, 08.08.2014, 06:29 | Сообщение # 96
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте. Существуют ли сроки допуска работы к конкурсу? Выставила свою работу на конкурс 30.08. А результат так и не знаю, приняли работу на конкурс или нет? 
    С уважением, Сизых Наталья Викторовна.
     
    sizix1970Дата: Пятница, 08.08.2014, 07:38 | Сообщение # 97
    Группа: Удаленные





    ошиблась в дате. 30.07. извините
     
    AltyДата: Пятница, 08.08.2014, 08:19 | Сообщение # 98
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Я внесла исправления архива. Удалите пожалуйста предыдущую работу по ссылке http://moi-fotoalbom.ru/load/predmety_gumanitarnogo_cikla/urok_obshhestvoznanija/otkrytyj_konkurs_moja_luchshaja_prezentacija/52-1-0-458#.U-RPfWOgrK0
     
    AltyДата: Пятница, 08.08.2014, 08:27 | Сообщение # 99
    Группа: Удаленные





    Уважаемая Татьяна Сергеевна! Я внесла исправления архива в разделе Предметы гуманитарного цикла - внеклассные мероприятия. Удалите пожалуйста предыдущую работу по ссылке http://moi-fotoalbom.ru/load/predmety_gumanitarnogo_cikla/vneklassnye_meroprijatija/otkrytyj_konkurs_moja_luchshaja_prezentacija/55-1-0-459#.U-RRnmOgrK0
     
    nfnmzyfДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:27 | Сообщение # 100
    Группа: Удаленные





    Цитата VERALENA ()
    Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса!

    Наши вопрос: Могут ли быть авторами презентации быть два человека, т.к. урок у нас интегрированный по физике и истории?

    Да, могут.
    Цитата muzyka14 ()
    Я не сохранила адрес страницы, где размещала свою работу. Как найти эту ссылку? Дата отправления 15.07.14. номинация - дополнительное образование. Помогите пожалуйста.

    http://moi-fotoalbom.ru/load/0-0-11220-0-17#.U-j8tmO-C5V
     
    nfnmzyfДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:30 | Сообщение # 101
    Группа: Удаленные





    Цитата lina222 ()
    Здравствуйте, уважаемый Оргкомитет конкурса! Я 05.09.2014 добавила свою работу в номинацию "Дополнительное образование" и не сохранила адрес страницы, где размещала свою работу. Как найти эту ссылку? Помогите пожалуйста.

    http://moi-fotoalbom.ru/load/0-0-11610-0-17#.U-j9lWO-C5U
     
    helga02Дата: Вторник, 12.08.2014, 00:36 | Сообщение # 102
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. Ответьте, пожалуйста на сообщение №84.
    С уважением, Багрова Ольга Алексеевна.
     
    Sikorskaya-OlgaДата: Вторник, 12.08.2014, 16:32 | Сообщение # 103
    Группа: Удаленные





    Татьяна Сергеевна, 3.07 моя работа в направлении предметы естественного цикла прошла техническую экспертизу и была допущена к участию в конкурсе, однако было указано на невозможность просмотра видео со слайда 18.Недостаток устранен, файл перезалит  на яндекс диск , адрес ссылки на материал естественно изменился и теперь он таков: https://yadi.sk/d/FwhP4feVW8aF9 (8,3 Мб). Однако я не знаю как заменить ссылку. нужно этот материал вновь добавлять?
    и еще вопрос почему нет моих данных в таблице допуска к участию в конкурсе, а на странице материала пропал комментарий технического эксперта?
    С уважением, Сикорская Ольга
     
    natalia377Дата: Среда, 13.08.2014, 15:32 | Сообщение # 104
    Группа: Удаленные





    Доброго времени суток! По ошибке разместили работу не в тот раздел. Просим удалить работу Алексеевой и Тарасовой из раздела "Интегрированные уроки" для начальной школы. Извините за невнимательность! Спасибо! С уважением. Н. Алексеева, Н.Тарасова
     
    sizix1970Дата: Четверг, 14.08.2014, 09:30 | Сообщение # 105
    Группа: Удаленные





    nfnmzyf, здравствуйте. 15 дней жду результата о допуске работы на конкурс.
     
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Поиск:

    Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024