Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Главное
Визуал Конкурс
Мне нравится!
Конкурс презентацй
Фотография
Инфографика
Видео
Иллюзии
Обучение в МУ
Визуал выставка
    Поиск по сайту
    Статистика
    ... Яндекс.Метрика
    Сайт принадлежит

    //myphonebox.ucoz.ru/


    Пятница, 29.03.2024, 10:40ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Визуал ЛАБ
    образовательного портала "Мой университет"

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



    Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с Правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Конкурс "Моя лучшая презентация"
    nfnmzyfДата: Пятница, 02.05.2014, 19:04 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, коллеги!

    Мы открываем данную тему для обсуждения Конкурса "Моя лучшая презентация".

    Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
    1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
    2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме.
    Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все
    сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения
    автора удаляться с форума
    3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут
    стать основой для судебного разбирательства

    Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

    С уважением,
    Оргкомитет конкурса
     
    sizix1970Дата: Четверг, 14.08.2014, 09:59 | Сообщение # 106
    Группа: Удаленные





    nfnmzyf, Уважаемая Татьяна Сергеевна, последний раз работы раздела "Урок информатики" эксперты просматривали 16.06, а раздела "Урок ИКТ" - 31.05.
     
    galina18melnikДата: Четверг, 14.08.2014, 10:53 | Сообщение # 107
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте уважаемая Татьяна Сергеевна! 
    Я разместила свою работу 19.05.2014, она прошла техническую экспертизу, но работа так и не допущена к конкурсу. Напишите пожалуйста в чем причина. Её нет вообще в списке работ. Мои данные Мельник Галина Николаевна город Кинешма Ивановская область.
    Спасибо.
     
    N-y-s-a-23Дата: Пятница, 15.08.2014, 12:34 | Сообщение # 108
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте!Добавила работу в раздел химии "Мир веществ"Мне написали,что не так оформила!Что мне надо исправить?
     
    ЛёляДата: Пятница, 15.08.2014, 21:04 | Сообщение # 109
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Удалите, пожалуйста, мою работу из раздела Литературное чтение. Название работы "Устное народное творчество". Автор: Михеева О.А.
     
    Селезнева_ЕленаДата: Суббота, 16.08.2014, 01:41 | Сообщение # 110
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, уважаемые эксперты и участники конкурса. 
    У меня возникла небольшая проблема с ссылкой конкурсной работы http://moi-fotoalbom.ru/load....kcFqPp5 
    Все делала по очень подробной инструкции (за которую отдельное спасибо - все ясно, доступно), но все ж где-то я прокололась. Ссылка работает некорректно (не выводит на нужную страницу, где хранится файл). Попробовала эту ссылку вставить в комментарий - все получилось, но ссылка неактивная (нужно копировать и вставлять в браузерную строку). Посоветуйте, пожалуйста, как откорректировать представление конкурсной работы. Или нужно загрузить работу повторно?
    ***
    И еще. Спасибо за знакомство с новыми возможностями. Никогда не пользовалась таким удобным способом хранить свои материалы. 
    С уважением, Селезнева Елена.
     
    Селезнева_ЕленаДата: Суббота, 16.08.2014, 12:52 | Сообщение # 111
    Группа: Удаленные





    Еще раз добрый день. Сижу, разбираюсь с возможностями Яндекс-Диск. И всплыла еще одна проблема. Загрузила свою работу в архиве. В режиме просмотра на диске (без скачивания) презентация выдает "брак" в оформлении (на некоторых слайдах почему-то линии убегают, слова наезжают друг на друга или вообще выезжают за рамки контура..) При скачивании и просмотре на рабочем столе все снова становится на свои места. 
    Если можете, подскажите причину. Или это не только у меня так получается?
    Заранее благодарю,
    С уважением, Елена.

    ***И жду ответ на предыдущий комментарий (мне перезагрузить работу снова? Тогда нужно убрать из работ "бракованный" вариант загрузки)
     
    nfnmzyfДата: Суббота, 16.08.2014, 22:35 | Сообщение # 112
    Группа: Удаленные





    Цитата helga02 ()
    Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. Ответьте, пожалуйста на сообщение №84.С уважением, Багрова Ольга Алексеевна.

    Цитата helga02
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, с сайтом какие-то проблемы, или эксперты в
    отпуске? Работу опубликовала в раздел "Информатика и ИКТ" 18 июля и до
    сих пор не знаю допущена она к конкурсу или нет. В разделе "Точные
    дисциплины" (геометрия) тоже опубликовала работу, но комментария к ней
    нет, а в таблице отмечена работа как допущенная. И ещё один вопрос:
    можно ли в одном направлении, но в разные разделы опубликовывать
    презентации? Например: алгебра, геометрия.
    С уважением, Багрова Ольга Алексеевна
    1. Работу в разделе информатика проверят в ближайшее время.
    2. Работа в направлении Точные дисциплины допущена.
    3. Согласно Положению Конкурса: 5.1. Каждый участникможет представить не более одной работыв каждом предмете направления конкурса. Нельзяразмещать одну и ту же работу в разных предметах и направлениях.
     
    nfnmzyfДата: Суббота, 16.08.2014, 22:40 | Сообщение # 113
    Группа: Удаленные





    Цитата Sikorskaya-Olga ()
    Татьяна Сергеевна, 3.07 моя работа в направлении предметы естественного цикла прошла техническую экспертизу и была допущена к участию в конкурсе, однако было указано на невозможность просмотра видео со слайда 18.Недостаток устранен, файл перезалит на яндекс диск , адрес ссылки на материал естественно изменился и теперь он таков: https://yadi.sk/d/FwhP4feVW8aF9 (8,3 Мб). Однако я не знаю как заменить ссылку. нужно этот материал вновь добавлять?и еще вопрос почему нет моих данных в таблице допуска к участию в конкурсе, а на странице материала пропал комментарий технического эксперта?
    С уважением, Сикорская Ольга
    Ссылку заменила, передала экспертам.
     
    nfnmzyfДата: Суббота, 16.08.2014, 22:41 | Сообщение # 114
    Группа: Удаленные





    Цитата natalia377 ()
    Доброго времени суток! По ошибке разместили работу не в тот раздел. Просим удалить работу Алексеевой и Тарасовой из раздела "Интегрированные уроки" для начальной школы. Извините за невнимательность! Спасибо! С уважением. Н. Алексеева, Н.Тарасова
    Удалили.
     
    nfnmzyfДата: Суббота, 16.08.2014, 22:42 | Сообщение # 115
    Группа: Удаленные





    Цитата sizix1970 ()
    nfnmzyf, здравствуйте. 15 дней жду результата о допуске работы на конкурс.
    Вашу работу проверят в ближайшее время.
     
    nfnmzyfДата: Суббота, 16.08.2014, 22:42 | Сообщение # 116
    Группа: Удаленные





    Цитата sizix1970 ()
    nfnmzyf, Уважаемая Татьяна Сергеевна, последний раз работы раздела "Урок информатики" эксперты просматривали 16.06, а раздела "Урок ИКТ" - 31.05.
    Работы будут проверены в ближайшее время.
     
    nfnmzyfДата: Суббота, 16.08.2014, 22:45 | Сообщение # 117
    Группа: Удаленные





    Цитата galina18melnik ()
    Здравствуйте уважаемая Татьяна Сергеевна! Я разместила свою работу 19.05.2014, она прошла техническую экспертизу, но работа так и не допущена к конкурсу. Напишите пожалуйста в чем причина. Её нет вообще в списке работ. Мои данные Мельник Галина Николаевна город Кинешма Ивановская область.
    Спасибо.
    Галина Николаевна, вашу работу внесли в таблицу допуска.
     
    nfnmzyfДата: Суббота, 16.08.2014, 22:48 | Сообщение # 118
    Группа: Удаленные





    Цитата Селезнева_Елена ()
    Посоветуйте, пожалуйста, как откорректировать представление конкурсной работы. Или нужно загрузить работу повторно?
     
    Цитата Селезнева_Елена ()
    И жду ответ на предыдущий комментарий (мне перезагрузить работу снова? Тогда нужно убрать из работ "бракованный" вариант загрузки)
    Ссылку заменила, ничего удалять не надо.
     
    Селезнева_ЕленаДата: Суббота, 16.08.2014, 22:57 | Сообщение # 119
    Группа: Удаленные





    Цитата nfnmzyf ()
    Ссылку заменила, ничего удалять не надо.
    Татьяна Сергеевна, здравствуйте.
    Спасибо Вам.
     
    nkosouchowa77Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 10:22 | Сообщение # 120
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. Помогите, пожалуйста. Подала заявку на получение сертификата, скачала квитанцию для оплаты. По техническим причинам эта квитанция уничтожена на компьютере. Где можно скачать квитанцию для оплаты. Заказан сертификат, который будет прислан по электронной почте за 186 рублей. Заранее благодарна за помощь. С уважением Косоухова Наталья Александровна.
     
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Поиск:

    Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024