Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Главное
Визуал Конкурс
Мне нравится!
Конкурс презентацй
Фотография
Инфографика
Видео
Иллюзии
Обучение в МУ
Визуал выставка
    Поиск по сайту
    Статистика
    ... Яндекс.Метрика
    Сайт принадлежит

    //myphonebox.ucoz.ru/


    Пятница, 29.03.2024, 18:43ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Визуал ЛАБ
    образовательного портала "Мой университет"

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



    Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с Правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Конкурс "Моя лучшая презентация"
    nfnmzyfДата: Пятница, 02.05.2014, 19:04 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, коллеги!

    Мы открываем данную тему для обсуждения Конкурса "Моя лучшая презентация".

    Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
    1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
    2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме.
    Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все
    сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения
    автора удаляться с форума
    3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут
    стать основой для судебного разбирательства

    Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

    С уважением,
    Оргкомитет конкурса
     
    1_4_0_4_6_8Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:07 | Сообщение # 136
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте. Хотела бы принять участие в вашем конкурсе, но моя работа выполнена в программе Windows Movie Maker. Могу ли я принять участие?
     
    helga02Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 14:57 | Сообщение # 137
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. Вторую мою работу из раздела "Информатика и ИКТ" проверили, допустили к конкурсу, но в таблице допуска работ меня с этой работой нет. Почему?
    С уважением, Багрова Ольга Алексеевна.
     
    MIFTAKHOVAДата: Воскресенье, 24.08.2014, 18:16 | Сообщение # 138
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, уважаемая Татьяна Сергеевна. Получила от технического эксперта Сенниковой Е.Н. комментарий о том, что моя работа прошла техническую экспертизу и допущена к участию в конкурсе, но в таблице я себя не нашла. Я подала заявку на сертификат участия))) Смогу ли я получить сертификат? Стоит ли мне его оплачивать,квитанцию я уже распечатала)))
     
    sizix1970Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:04 | Сообщение # 139
    Группа: Удаленные





    "9.2. С цельюуведомления участников о допуске их работ к участию в Конкурсе, на сайте http://moi-fotoalbom.ru/index/0-26 размещается «Таблица допуска материалов к участию вКонкурсе и дат отправки Сертификатов». В данной таблице еженедельнообновляются данные о допуске поступивших на Конкурс материалов к участию в нем,
    а также фиксируются даты отправки Сертификатов участникам Конкурса." Почему организаторами конкурса нарушается данный пункт положения о конкурсе?
     
    TaTiaNAДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:13 | Сообщение # 140
    Группа: Удаленные





    В таблице допуска и отправки сертификата стоит дата 24.07.14, но почему-то сертификата нет. Все оплачено.
     
    nfnmzyfДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:09 | Сообщение # 141
    Группа: Удаленные





    Цитата marischa04 ()
    Здравствуйте, я отправила материал на конкурс презентаций, но ссаму презентацию не прикрепила.Как это можно сделать? Спасибо
    Перезагрузите работу или напишите ссылку.
     
    nfnmzyfДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:09 | Сообщение # 142
    Группа: Удаленные





    Цитата marischa04 ()
    Здравствуйте, неправильно указала ссылку на архив. Замените, пожалуйста, вот на эту https://cloud.mail.ru/home....ppt.rar Спасибо
    Возможно, указан неправильный адрес страницы.
     
    nfnmzyfДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:13 | Сообщение # 143
    Группа: Удаленные





    Цитата helga02 ()
    Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. Вторую мою работу из раздела "Информатика и ИКТ" проверили, допустили к конкурсу, но в таблице допуска работ меня с этой работой нет. Почему?С уважением, Багрова Ольга Алексеевна.
    Вданной таблице раз в неделю обновляются данные о допуске поступивших на Конкурсматериалов к участию в нем .
     
    nfnmzyfДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:14 | Сообщение # 144
    Группа: Удаленные





    Цитата MIFTAKHOVA ()
    могу ли я получить сертификат?
    Конечно.
     
    nfnmzyfДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:17 | Сообщение # 145
    Группа: Удаленные





    Цитата sizix1970 ()
    "9.2. С цельюуведомления участников о допуске их работ к участию в Конкурсе, на сайте http://moi-fotoalbom.ru/index/0-26 размещается «Таблица допуска материалов к участию вКонкурсе и дат отправки Сертификатов». В данной таблице еженедельнообновляются данные о допуске поступивших на Конкурс материалов к участию в нем,а также фиксируются даты отправки Сертификатов участникам Конкурса." Почему организаторами конкурса нарушается данный пункт положения о конкурсе?
    Ваша работа проверена тех.экспертом 19.08.2014. В ближайщее время таблица обновится.
     
    nfnmzyfДата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:19 | Сообщение # 146
    Группа: Удаленные





    Цитата TaTiaNA ()
    В таблице допуска и отправки сертификата стоит дата 24.07.14, но почему-то сертификата нет. Все оплачено.
    Сертификат вам выслан 24.07.2014. Дальше работа почты sad
    Написала менеджерам, решаем ваш вопрос.
     
    Селезнева_ЕленаДата: Вторник, 26.08.2014, 01:46 | Сообщение # 147
    Группа: Удаленные





    Татьяна Сергеевна, здравствуйте.
    Если есть время, проконсультируйте, пожалуйста.
    На страничке своей работы оставляю предупреждающий комментарий, что при функции просмотра в презентации не работают произвольные показы. Презентацию нужно только скачивать.  Написала два раза, но комментарии не появляются. На страничках у некоторых коллег, чьи презентации скачала и оставила себе, написала благодарность. И там комменты не высвечиваются. Хотя ранее все было сразу. 
    Заранее благодарю за пояснения.
     
    MarinaGДата: Вторник, 26.08.2014, 01:48 | Сообщение # 148
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. Я пытаюсь загрузить материал, но нет строки "Обзор". Как быть?
     
    nfnmzyfДата: Вторник, 26.08.2014, 22:03 | Сообщение # 149
    Группа: Удаленные





    Цитата Селезнева_Елена ()
    Татьяна Сергеевна, здравствуйте.Если есть время, проконсультируйте, пожалуйста.
    Не могу понять, я вижу ваши комментарии wacko
     
    nfnmzyfДата: Вторник, 26.08.2014, 22:04 | Сообщение # 150
    Группа: Удаленные





    Цитата MarinaG ()
    Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. Я пытаюсь загрузить материал, но нет строки "Обзор". Как быть?
    Где нет строки "Обзор"? wacko
     
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Поиск:

    Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024