Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Главное
Визуал Конкурс
Мне нравится!
Конкурс презентацй
Фотография
Инфографика
Видео
Иллюзии
Обучение в МУ
Визуал выставка
    Поиск по сайту
    Статистика
    ... Яндекс.Метрика
    Сайт принадлежит

    //myphonebox.ucoz.ru/


    Вторник, 19.03.2024, 17:04ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Визуал ЛАБ
    образовательного портала "Мой университет"

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



    Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с Правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Конкурс "Моя лучшая презентация"
    nfnmzyfДата: Пятница, 02.05.2014, 19:04 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, коллеги!

    Мы открываем данную тему для обсуждения Конкурса "Моя лучшая презентация".

    Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
    1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
    2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме.
    Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все
    сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения
    автора удаляться с форума
    3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут
    стать основой для судебного разбирательства

    Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

    С уважением,
    Оргкомитет конкурса
     
    Селезнева_ЕленаДата: Вторник, 26.08.2014, 22:22 | Сообщение # 151
    Группа: Удаленные





    Цитата nfnmzyf ()
    Не могу понять, я вижу ваши комментарии
    Татьяна Сергеевна, странно, по статистике комментариев на моей странице 13, а на самом деле 11.
    Да ладно, бог с ними...
     
    akhirinaДата: Вторник, 26.08.2014, 23:17 | Сообщение # 152
    Группа: Удаленные





    Добрый вечер, пытаюсь загрузить работу, делала все по инструкции, но сообщение о добавлении материала на сайт не поступает. Что сделала не так?
     
    veron25Дата: Пятница, 29.08.2014, 09:57 | Сообщение # 153
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Оплатила квитанцию за сертификат, какие мои дальнейшие действия?
     
    sizix1970Дата: Пятница, 29.08.2014, 10:54 | Сообщение # 154
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте. Отметьте, пожалуйста, в таблице допуска информацию о получении сертификата и участие в олимпиаде. 
    Сизых Н.В.
     
    MIFTAKHOVAДата: Пятница, 29.08.2014, 11:49 | Сообщение # 155
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, уважаемые организаторы! Оплатила эл.сертификат 27.08.14, когда можно будет получить эл. сертификат? Надеюсь оплата дошла. Благодарю за внимание! Спасибо за ответ!
     
    gk25Дата: Пятница, 29.08.2014, 16:17 | Сообщение # 156
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, хотела поучаствовать в вашем конкурсе "Моя лучшая презентация", выполнила все условии при  регистрации и размещении работы, но при размещении самой презентации отсутствует такой раздел как "файл архи"в при помощи которого необходимо разместить работу. Куда он мог подеваться.
     
    tanyuscha23Дата: Пятница, 29.08.2014, 18:07 | Сообщение # 157
    Группа: Удаленные





    Я участвовала  в конкурсе "Моя лучшая презентация".В таблице (мой № 165) работа допущена, я оплатила 27.08.14 через сбербанк заявку на получение электронного сертификата. Сертификат жду. В таблице еще не появилась запись в графе отправка сертификата. Дошла ли оплата? При заполнении заявки на получение сертификата указывалось участвуете ли в Олимпиаде, я отметила "ДА". Учитывается ли этот конкурс презентаций при подсчете баллов  Олимпиады? Появятся ли сведения об участии в вашем конкурсе в таблице участников Олимпиады? Скоро Олимпиада заканчивается . Нужно заказывать сертификат участника Олимпиады. С нетерпением жду ваших ответов.
     
    nfnmzyfДата: Пятница, 29.08.2014, 21:13 | Сообщение # 158
    Группа: Удаленные





    Цитата akhirina ()
    Добрый вечер, пытаюсь загрузить работу, делала все по инструкции, но сообщение о добавлении материала на сайт не поступает. Что сделала не так?
    Ваша работа загружена и проверена техническим экспертом.
     
    nfnmzyfДата: Пятница, 29.08.2014, 21:14 | Сообщение # 159
    Группа: Удаленные





    Цитата veron25 ()
    Здравствуйте! Оплатила квитанцию за сертификат, какие мои дальнейшие действия?
    Ждать сертификат smile
     
    nfnmzyfДата: Пятница, 29.08.2014, 21:17 | Сообщение # 160
    Группа: Удаленные





    Цитата gk25 ()
    Здравствуйте, хотела поучаствовать в вашем конкурсе "Моя лучшая презентация", выполнила все условии при регистрации и размещении работы, но при размещении самой презентации отсутствует такой раздел как "файл архи"в при помощи которого необходимо разместить работу. Куда он мог подеваться.
    Вижу, что у Вас все получилось.
     
    nfnmzyfДата: Пятница, 29.08.2014, 21:20 | Сообщение # 161
    Группа: Удаленные





    Цитата tanyuscha23 ()
    Учитывается ли этот конкурс презентаций при подсчете баллов Олимпиады?
    Данный Конкурс в Олимпиаде 2 не учитывается, т.к. итоги Конкурса будут подведены 30 сентября. Баллы за Конкурс Презентаций будут учтены в следующей Олимпиаде.
     
    nfnmzyfДата: Пятница, 29.08.2014, 21:33 | Сообщение # 162
    Группа: Удаленные





    Цитата MIFTAKHOVA ()
    Здравствуйте, уважаемые организаторы! Оплатила эл.сертификат 27.08.14, когда можно будет получить эл. сертификат? Надеюсь оплата дошла.
    Цитата tanyuscha23 ()
    я оплатила 27.08.14 через сбербанк заявку на получение электронного сертификата. Сертификат жду.
    Оплата пока не поступила, но для волнений нет причин. Менеджеры ответили, что оплаты поступят  завтра или в понедельник.
     
    dozor68Дата: Суббота, 30.08.2014, 09:48 | Сообщение # 163
    Группа: Удаленные





    Как долго проверяется работа в конкурсе "моя лучшая презентация"? Жду несколько дней.
     
    obikmaevaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 05:40 | Сообщение # 164
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, Татьяна Сергеевна. Сегодня разместила повторно материал по направлению "Дошкольное образование. Окружающий мир", можно удалить предыдущий от 30.08.14г., т.к. он был оформлен не совсем правильно. Спасибо.
     
    sizix1970Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 08:32 | Сообщение # 165
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте. Отметьте, пожалуйста, в таблице допуска информацию о получении сертификата и участие в олимпиаде.  
    Сизых Н.В.
     
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Поиск:

    Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024