Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Главное
Визуал Конкурс
Мне нравится!
Конкурс презентацй
Фотография
Инфографика
Видео
Иллюзии
Обучение в МУ
Визуал выставка
    Поиск по сайту
    Статистика
    ... Яндекс.Метрика
    Сайт принадлежит

    //myphonebox.ucoz.ru/


    Четверг, 18.04.2024, 17:54ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Визуал ЛАБ
    образовательного портала "Мой университет"

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



    Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с Правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Конкурс "Моя лучшая презентация"
    nfnmzyfДата: Пятница, 02.05.2014, 19:04 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, коллеги!

    Мы открываем данную тему для обсуждения Конкурса "Моя лучшая презентация".

    Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
    1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
    2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме.
    Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все
    сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения
    автора удаляться с форума
    3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут
    стать основой для судебного разбирательства

    Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

    С уважением,
    Оргкомитет конкурса
     
    БухараДата: Вторник, 09.09.2014, 20:31 | Сообщение # 196
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Извините за назойливость. К сожалению, до сих пор нет никакой информации в списке допуска. Может еще раз отправить работу?  Спасибо.
     
    nfnmzyfДата: Вторник, 09.09.2014, 20:59 | Сообщение # 197
    Группа: Удаленные





    Цитата Бухара ()
    Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Извините за назойливость. К сожалению, до сих пор нет никакой информации в списке допуска. Может еще раз отправить работу? Спасибо.
    В комментариях к работе написана информация о допуске.
     
    nfnmzyfДата: Вторник, 09.09.2014, 21:01 | Сообщение # 198
    Группа: Удаленные





    Цитата коляныч ()
    Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Получил почтой Сертификат о публикации творческого материала вИнтернете, на сайте http://moi-fotoalbom.ru/в рамках Открытого конкурса "Моялучшая презентация" раздел химия, регистрационный номер: КРРР-118 от23.08.2014г. В«Таблицей допуска материалов к участию в мероприятии и дат отправки
    сертификатов» моей фамилии нет.Участвует ли моя работа в конкурсе? С уважением к Вам и Вашей работе Гайдук С.Н.
    Ваша работа участвует в Конкурсе. Удачи Вам!
     
    nfnmzyfДата: Вторник, 09.09.2014, 21:03 | Сообщение # 199
    Группа: Удаленные





    Цитата Бухара ()
    Здравствуйте. Отправила работу 4 сентября и пока в таблице нет моей фамилии. Как узнать прошла экспертизу работа или нет. Спасибо! С уважением Лариса А.
    Как только тех. эксперт проверит работу, информация появится в комментариях.
     
    nfnmzyfДата: Вторник, 09.09.2014, 21:07 | Сообщение # 200
    Группа: Удаленные





    Цитата tysa2009 ()
    Добрый вечер! Разместила другой вариант презентации. Замените, пожалуйста, ссылку http://dfiles.ru/files/p8yhlzelp
    Цитата kolobova17 ()
    Здравствуйте, моя работа прошла на конкурс, я оплатила электронный сертификат. Когда планируется его выслать? Нужно ли пересылать копию квитанции об оплате. С уважением, Колобова О.А.
    Цитата ver_pinchuck ()
    Здравствуйте! Участвовала в конкурсе "Моя лучшая презентация", сертификат получила 21 августа. Параллельно участвую во второй олимпиаде педагогов, квитанция была оплачена 1 сентября, но сертификат не пришел еще. В течение какого времени он придет?
    Квитанцию отправлять не нужно. (сохраняйте ее у себя до получения сертификата)
    Как только поступит оплата, в порядке очереди менеджеры оформят и отправят вам документ. А дальше как сработает почта.
     
    nfnmzyfДата: Вторник, 09.09.2014, 21:08 | Сообщение # 201
    Группа: Удаленные





    Цитата tysa2009 ()
    Добрый вечер! Разместила другой вариант презентации. Замените, пожалуйста, ссылку http://dfiles.ru/files/p8yhlzelp
    Загрузка архива с
    Вашим материалом должна быть на Облако@mail.ru, Яндекс.Диск либо Google.Диск.
     
    sofiandreevaДата: Вторник, 09.09.2014, 21:14 | Сообщение # 202
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, Татьяна Сергеевна.
    Разместила свою работу 4го сентября, и до сих пор нет информации в списке о допуске. Подскажите, пожалуйста, прошла ли моя работа?
     
    sak6600Дата: Вторник, 09.09.2014, 21:23 | Сообщение # 203
    Группа: Удаленные





    Татьяна Сергеевна, здравствуйте, мои работы были отклонены по причине размещения нескольких работ в одном направлении. Пришлось снова разместить материал 07.09, но только с другого адреса, т.к. с той страницы не загружалось. Но имя автора осталось без изменений. Хотелось бы узнать, на этот раз работа соответствует? Жизнь и творчество Марины Цветаевой, ссылка http://moi-fotoalbom.ru/load/predmety_gumanitarnogo_cikla/urok_literatury/zhizn_i_tvorchestvo_mariny_cvetaevoj/18-1-0-740#.VA83Y8GErIU. С ув. Сахно О.А.
     
    nfnmzyfДата: Вторник, 09.09.2014, 23:37 | Сообщение # 204
    Группа: Удаленные





    Цитата sofiandreeva ()
    Здравствуйте, Татьяна Сергеевна.Разместила свою работу 4го сентября, и до сих пор нет информации в списке о допуске. Подскажите, пожалуйста, прошла ли моя работа?
    Как только тех. эксперт проверит работу, информация появится.
     
    nfnmzyfДата: Вторник, 09.09.2014, 23:38 | Сообщение # 205
    Группа: Удаленные





    Цитата sak6600 ()
    Хотелось бы узнать, на этот раз работа соответствует?
    Ждем ответа от тех.эксперта.
     
    ShendrikДата: Среда, 10.09.2014, 11:35 | Сообщение # 206
    Группа: Удаленные





    Прошу удалить мой материал. Кадочникова Галина Павловна, урок "Learning more about each other"
     
    AssolДата: Среда, 10.09.2014, 21:08 | Сообщение # 207
    Группа: Удаленные





    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если моя работа была допущена к конкурсу, но ее нет в таблице, я могу уже оплачивать сертификат или надо дождаться появления в списках? И как часто обновляется таблица с данными? Заранее спасибо!
     
    savicholgaДата: Четверг, 11.09.2014, 09:07 | Сообщение # 208
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте при размещении материалов опция "Категория" не открывается. В чём может быть проблема?
     
    ШкиркоДата: Четверг, 11.09.2014, 12:03 | Сообщение # 209
    Группа: Удаленные





    Добрый день! Сегодня хотела выложить свою презентацию, но при нажатии "добавить материал" вышло сообщение 
    Цитата
    Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

    По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.
    Что мне делать? Спасибо за помощь.
     
    nadyaplotnickovaДата: Четверг, 11.09.2014, 20:27 | Сообщение # 210
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте,я снова закачала свою работу вчера, со всеми исправленными замечаниями, но в списках себя не нашла, надеюсь вы посмотрите, спасибо.
     
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Поиск:

    Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024