Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Главное
Визуал Конкурс
Мне нравится!
Конкурс презентацй
Фотография
Инфографика
Видео
Иллюзии
Обучение в МУ
Визуал выставка
    Поиск по сайту
    Статистика
    ... Яндекс.Метрика
    Сайт принадлежит

    //myphonebox.ucoz.ru/


    Пятница, 29.03.2024, 02:37ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Визуал ЛАБ
    образовательного портала "Мой университет"

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



    Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с Правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Конкурс "Моя лучшая презентация"
    nfnmzyfДата: Пятница, 02.05.2014, 19:04 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, коллеги!

    Мы открываем данную тему для обсуждения Конкурса "Моя лучшая презентация".

    Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
    1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
    2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме.
    Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все
    сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения
    автора удаляться с форума
    3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут
    стать основой для судебного разбирательства

    Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

    С уважением,
    Оргкомитет конкурса
     
    nfnmzyfДата: Четверг, 11.09.2014, 23:38 | Сообщение # 211
    Группа: Удаленные





    Цитата savicholga ()
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если моя работа была допущена к конкурсу, но ее нет в таблице, я могу уже оплачивать сертификат или надо дождаться появления в списках? И как часто обновляется таблица с данными? Заранее спасибо!
    Таблица обновляется раз в неделю.
     
    nfnmzyfДата: Четверг, 11.09.2014, 23:40 | Сообщение # 212
    Группа: Удаленные





    Цитата savicholga ()
    Здравствуйте при размещении материалов опция "Категория" не открывается. В чём может быть проблема?
    Попробуйте с другого браузера.
     
    nfnmzyfДата: Четверг, 11.09.2014, 23:40 | Сообщение # 213
    Группа: Удаленные





    Цитата Шкирко ()
    Добрый день! Сегодня хотела выложить свою презентацию, но при нажатии "добавить материал" вышло сообщение Цитата
    Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

    По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.
    Что мне делать? Спасибо за помощь.
    Перевела Вас в участники.
     
    alenk33Дата: Пятница, 12.09.2014, 00:13 | Сообщение # 214
    Группа: Удаленные





    nfnmzyf, доброй ночи!Подскажите, почему после регистрации я не могу разместить материал для участия в конкурсе, пишет, что такое действие для меня запрещено.
    Заранее спасибо!
     
    nfnmzyfДата: Пятница, 12.09.2014, 08:28 | Сообщение # 215
    Группа: Удаленные





    Цитата alenk33 ()
    nfnmzyf, доброй ночи!Подскажите, почему после регистрации я не могу разместить материал для участия в конкурсе, пишет, что такое действие для меня запрещено.Заранее спасибо!
    Вы зарегистрировались пользователем, а нужно участником. Перевела Вас в нужную группу.
     
    pavtanaДата: Пятница, 12.09.2014, 09:38 | Сообщение # 216
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Меня зовут Павловская Татьяна Анатольевна, я педагог дополнительного образования Гимназии № 3 города Иркутска. На сайте написано, что 20 августа отправлен сертификат, но в нашем почтовом отделении меня заверили, что ничего не получали, а сегодня 12 сентября! Не могли бы вы выслать номер отправленного письма с указанием даты и номера отправки? Мой адрес: pavtana@yandex.ru Заранее благодарна!
     
    sizix1970Дата: Пятница, 12.09.2014, 12:26 | Сообщение # 217
    Группа: Удаленные





    Уважаемые эксперты, умоляю , отметьте в таблице допуска моё участие в олимпиаде! Вы проходите всегда мимо моих сообщений. И не говорите, что данные в таблице обновляются каждую неделю. я жду обновления больше месяца.
     
    natalina654Дата: Пятница, 12.09.2014, 17:07 | Сообщение # 218
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте!
    Подскажите, нужно ли презентацию сопровождать каким-либо текстом (тема, цель, ход урока...)? Если да, то в каком виде?
     
    nfnmzyfДата: Пятница, 12.09.2014, 22:45 | Сообщение # 219
    Группа: Удаленные





    Цитата pavtana ()
    Здравствуйте! Меня зовут Павловская Татьяна Анатольевна, я педагог дополнительного образования Гимназии № 3 города Иркутска. На сайте написано, что 20 августа отправлен сертификат, но в нашем почтовом отделении меня заверили, что ничего не получали, а сегодня 12 сентября! Не могли бы вы выслать номер отправленного письма с указанием даты и номера отправки? Мой адрес: pavtana@yandex.ru Заранее благодарна!
    Документ был отправлен обычным письмом.
     
    nfnmzyfДата: Пятница, 12.09.2014, 22:51 | Сообщение # 220
    Группа: Удаленные





    Цитата sizix1970 ()
    Уважаемые эксперты, умоляю , отметьте в таблице допуска моё участие в олимпиаде! Вы проходите всегда мимо моих сообщений. И не говорите, что данные в таблице обновляются каждую неделю. я жду обновления больше месяца.
    Наталья Викторовна, информация о том, что ваша работа допущена к участию в Конкурсе, в таблице есть. Отметка об участии в Олимпиаде появится, когда Вам будет отправлен сертификат.
    Участие в данном конкурсе не будет учитываться во Второй Олимпиаде, т.к. итоги конкурса будут подведены уже после окончания Олимпиады. Баллы будут учтены в Третьей Олимпиаде.
     
    galina25Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:14 | Сообщение # 221
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, у возникал вопрос по поводу размещения презентации, так как отсутствует при размещении презентации раздел файл-архив. На свое сообщение я получила ответ от вас , что у меня все получилось, но технический эксперт пишет мне в комментариях, что мой материал не размещен на сайте. 
    Меня даже нет в таблице допуска. Допустили или нет - нет этой информации в таблице допуска. 
    Что делать?Вы верно оформили размещение работы на сайте, но, к сожалению, неверно указали ссылку на скачивание. Напишите ссылку, мы ее заменим. 

    Я писала вам под логином gk25. 
    Я высылаю вам ссылку для скачивания, замените ее пожалуйста

    https://cloud.mail.ru/public/12fb1f9f1d0d%2F%D0%9A%D0%A3%D0%97%D0%9D%D0%95%D0%A6%D0%9E%D0%92%D0%90.pptx
    Большое спасибо
     
    nfnmzyfДата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:35 | Сообщение # 222
    Группа: Удаленные





    Цитата galina25 ()
    Я высылаю вам ссылку для скачивания, замените ее пожалуйста
    Заменили.
     
    sizix1970Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:12 | Сообщение # 223
    Группа: Удаленные





    сертификат я уже давно получила!
     
    elenagri31Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:52 | Сообщение # 224
    Группа: Удаленные





    Добрый день!В "Требованиях к материалам" написано, что краткое и полное описание должно размещаться НА САЙТЕ. В инструкции требуется пояснительная записка в архиве. Нигде не нашла инструкции по пояснительной записке, что там должно быть, не могли бы Вы подсказать? С уважением,Е.Ю.Грибова
     
    IrenaTДата: Понедельник, 15.09.2014, 17:12 | Сообщение # 225
    Группа: Удаленные





    Добрый день! В комментарии к работе написали, что моя работа допущена. В списке ее пока нет. Вчера я подала заявку на получение сертификата в электронном виде. Сегодня оплатила. На какой адрес высылать скан контрольного чека на данный перевод?
     
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Поиск:

    Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024