Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Главное
Визуал Конкурс
Мне нравится!
Конкурс презентацй
Фотография
Инфографика
Видео
Иллюзии
Обучение в МУ
Визуал выставка
    Поиск по сайту
    Статистика
    ... Яндекс.Метрика
    Сайт принадлежит

    //myphonebox.ucoz.ru/


    Четверг, 28.03.2024, 13:35ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Визуал ЛАБ
    образовательного портала "Мой университет"

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



    Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с Правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Конкурс "Моя лучшая презентация"
    nfnmzyfДата: Пятница, 02.05.2014, 19:04 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, коллеги!

    Мы открываем данную тему для обсуждения Конкурса "Моя лучшая презентация".

    Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
    1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
    2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме.
    Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все
    сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения
    автора удаляться с форума
    3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут
    стать основой для судебного разбирательства

    Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

    С уважением,
    Оргкомитет конкурса
     
    sizix1970Дата: Понедельник, 15.09.2014, 17:34 | Сообщение # 226
    Группа: Удаленные





    сертификат я уже давно получила! регистрационный номер КРРР-117 от 22.08.2014
     
    nfnmzyfДата: Понедельник, 15.09.2014, 20:29 | Сообщение # 227
    Группа: Удаленные





    Цитата IrenaT ()
    Добрый день! В комментарии к работе написали, что моя работа допущена. В списке ее пока нет. Вчера я подала заявку на получение сертификата в электронном виде. Сегодня оплатила. На какой адрес высылать скан контрольного чека на данный перевод?
    Скан отправлять не нужно.
     
    galina25Дата: Понедельник, 15.09.2014, 21:14 | Сообщение # 228
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, моя работа под логином gk25 допущена  к конкурсу презентаций экспертом, а в таблице допуска до сих пор стоит, что моя работа отклонена от участия в конкурсе. Что делать?
     
    elenamaxДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:14 | Сообщение # 229
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Я хочу разместить работу на конкурс презентаций. Но, нажимая на "добавить материал", у меня открывается страница с текстом:"Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие." 
    Что делать в такой ситуации?
     
    tysa2009Дата: Вторник, 16.09.2014, 00:43 | Сообщение # 230
    Группа: Удаленные





    Татьяна Сергеевна! Скачала Облако. Не могу понять, где ссылку взять! Помогите, пожалуйста, сроки конкурса подходят к концу. Будет ли принята работа? С уважением Н.В.Белоус
     
    LTimofeevaДата: Вторник, 16.09.2014, 13:32 | Сообщение # 231
    Группа: Удаленные





    Доброе время суток. Уважаемые организаторы конкурс обращаюсь с просьбой. Пожалуйста удалите материал под названием история русской культуры 9-11 вв.10 класс.1-3 занятия первый добавленный. Там отсутствует ссылка по техническим причинам. Два последующих материала являются взаимодополнением, ссылка работает. Заранее благодарна
     
    IbragimovnaДата: Вторник, 16.09.2014, 16:10 | Сообщение # 232
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Моей работы нет в таблице. wacko Работу не приняли? surprised Как изменить ошибки, если таковые есть. ссылка на мою работу http://moi-fotoalbom.ru/load/predmety_estestvennogo_cikla/urok_khimii/valentnost1/12-1-0-777#.VBguIFf3Pk8 Есть ли возможность перезагрузить. sad tongue
     
    Анастасия_ХорьковаДата: Вторник, 16.09.2014, 18:10 | Сообщение # 233
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Не могу добавить материал на сайт. Пишут, что "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено это делать". Что мне нужно сделать в такой ситуации?
     
    nfnmzyfДата: Вторник, 16.09.2014, 22:33 | Сообщение # 234
    Группа: Удаленные





    Цитата elenamax ()
    Здравствуйте! Я хочу разместить работу на конкурс презентаций. Но, нажимая на "добавить материал", у меня открывается страница с текстом:"Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие." Что делать в такой ситуации?
    Перевела Вас в участники.
     
    nfnmzyfДата: Вторник, 16.09.2014, 22:36 | Сообщение # 235
    Группа: Удаленные





    Цитата tysa2009 ()
    Татьяна Сергеевна! Скачала Облако. Не могу понять, где ссылку взять! Помогите, пожалуйста, сроки конкурса подходят к концу. Будет ли принята работа? С уважением Н.В.Белоус
    Смотрите инструкцию
     
    nfnmzyfДата: Вторник, 16.09.2014, 22:38 | Сообщение # 236
    Группа: Удаленные





    Цитата Анастасия_Хорькова ()
    Здравствуйте! Не могу добавить материал на сайт. Пишут, что "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено это делать". Что мне нужно сделать в такой ситуации?
    Перевела Вас в участники.
     
    АнтоноваДата: Среда, 17.09.2014, 07:18 | Сообщение # 237
    Группа: Удаленные





    nfnmzyf, Здравствуйте. Отправила материал 06.09. Урок по литературе. До сих пор нет никакой информации. Как узнать, допущен материал или нет. Какие сроки рассмотрения материала.ЦитатаАнтонова
     
    margo_marДата: Среда, 17.09.2014, 10:44 | Сообщение # 238
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Я отослала работу на конкурс, а в таблице допуска  себя не нашла. Что делать?
     
    iteacherДата: Среда, 17.09.2014, 12:43 | Сообщение # 239
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте!
    Прошу удалить материал http://moi-fotoalbom.ru/load/informatika_i_ikt/urok_informatiki/fajly_i_fajlovaja_sistema/19-1-0-997#.VBlHrPl_tx0

    Случайно разместил еще раз.
     
    sport-lessonsДата: Среда, 17.09.2014, 15:44 | Сообщение # 240
    Группа: Удаленные





    Добрый день Татьяна Сергеевна. Поставил работу 16 сентября. Однако неправильно поставил ссылку на архив "Методические указания (полный текст)".
    17 сентября переустановил материалы. 
    Прошу удалить работу, поставленную 16 сентября.

    p.s. Ссылку на "Методические указания (полный текст)" поставил в связи с тем , что полный текст выполнен в виде таблицы технологической карты.
     
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Поиск:

    Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024