Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Главное
Визуал Конкурс
Мне нравится!
Конкурс презентацй
Фотография
Инфографика
Видео
Иллюзии
Обучение в МУ
Визуал выставка
    Поиск по сайту
    Статистика
    ... Яндекс.Метрика
    Сайт принадлежит

    //myphonebox.ucoz.ru/


    Среда, 24.04.2024, 13:28ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Визуал ЛАБ
    образовательного портала "Мой университет"

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



    Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с Правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Конкурс "Моя лучшая презентация"
    nfnmzyfДата: Пятница, 02.05.2014, 19:04 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, коллеги!

    Мы открываем данную тему для обсуждения Конкурса "Моя лучшая презентация".

    Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
    1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
    2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме.
    Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все
    сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения
    автора удаляться с форума
    3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут
    стать основой для судебного разбирательства

    Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

    С уважением,
    Оргкомитет конкурса
     
    svmДата: Среда, 17.09.2014, 16:19 | Сообщение # 241
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, Татьяна Сергеевна!
    Замените, пожалуйста, ссылку в разделе "Дополнительное образование" / Спорт и танец  Игумновой Екатерины (г.Мирный РС(Я) на действующую.

    Спорт и танец

    Случайно была вставлена ссылка на удаленный материал.

    С уважением, Михайлова Светлана Викторовна.
     
    AlexandraShamgunovaДата: Среда, 17.09.2014, 17:02 | Сообщение # 242
    Группа: Удаленные





    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Хотим разместить коллективную презентацию (2 чел.). В случае допуска или даже выигрыша smile Сертификаты будут выданы обоим участникам? Если да, то одним документом или, если оплатить то отдельными?
     
    nfnmzyfДата: Среда, 17.09.2014, 17:27 | Сообщение # 243
    Группа: Удаленные





    Цитата margo_mar ()
    Здравствуйте! Я отослала работу на конкурс, а в таблице допуска себя не нашла. Что делать?
    Прочитайте комментарии к своей работе.
     
    nfnmzyfДата: Среда, 17.09.2014, 17:29 | Сообщение # 244
    Группа: Удаленные





    Цитата Антонова ()
    nfnmzyf, Здравствуйте. Отправила материал 06.09. Урок по литературе. До сих пор нет никакой информации. Как узнать, допущен материал или нет. Какие сроки рассмотрения материала.ЦитатаАнтонова
    В ближайшее время все проверят.
     
    gala1101Дата: Среда, 17.09.2014, 20:27 | Сообщение # 245
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса! Я не могу понять своей ошибки. В презентации есть ссылки на видео, оно находится в тойже папке, что и презентация. Когда создается архив, то ссылка на видео не работает. Из-за этого пробовала переслать материал по экономике аж 3 раза, но пока березультатно. Как быть?
     
    ПиццикатоДата: Среда, 17.09.2014, 23:22 | Сообщение # 246
    Группа: Удаленные





    Уважаемая Татьяна Сергеевна, я  неверно оформила п. 5.2 в работе "Глинка - основоположник русской музыки" (Дополнительное образование - Музыка и пение), затем добавила  работу повторно. Можно ли удалить неверный вариант?
     
    strekalovaДата: Четверг, 18.09.2014, 00:05 | Сообщение # 247
    Группа: Удаленные





    Добрый день! Уважаемые организаторы конкурса. Отправив вам свою работу вчера и прочитав комментарии к другим работам, сразу же поняла свой недочет (на первом слайде  я представила неполную информацию согласно положению конкурса). Прошу вашего согласия на предоставление мне суток для исправления некорректной информации. Надеюсь на ваше понимание и поддержку.
    С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, Стрекалова Татьяна Викторовна
     
    IrenSДата: Четверг, 18.09.2014, 04:08 | Сообщение # 248
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, вчера разместила свою работу, но нет ни комментария к ней, ни моей фамилии в таблице допуска.
     
    MaryДата: Четверг, 18.09.2014, 05:30 | Сообщение # 249
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Отправила работу в последний день так, как узнала очень поздно о конкурсе. Когда ее выставят в таблицу участников? И появится ли она там?
     
    nfnmzyfДата: Четверг, 18.09.2014, 08:53 | Сообщение # 250
    Группа: Удаленные





    Цитата Mary ()
    Здравствуйте! Отправила работу в последний день так, как узнала очень поздно о конкурсе. Когда ее выставят в таблицу участников? И появится ли она там?
    Работы, поступившие до 9.00 (по Москве) 18 сентября, будут проверены тех.экспертами.
     
    nina_rodnicokДата: Четверг, 18.09.2014, 09:07 | Сообщение # 251
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Меня зовут Нина Ивановна. Подскажите мне, пожалуйста, как можно удалить работы (у меня оказались 3 лишних варианта, в которых не работает ссылка на скачивание материала, я загружала материал через Облако. Майл.ру, но, к сожалению, так и не поняла, как можно проверить, активна или нет ссылка, на площадке с размещёнными работами при скачивании выходит сообщение об ошибке, такого у меня раньше не было). Только последний 4 вариант оказался удачным с открытой для доступа ссылкой (я загрузила его через Яндекс.Диск). Это был мой первый опыт оформления и размещения конкурсного материала, на который ушла вся моя ночь. Скажите, пожалуйста, я не опоздала с размещением материала? Очень бы хотелось принять участие в конкурсе.

    С уважением, Нина Ивановна
     
    dozor68Дата: Четверг, 18.09.2014, 09:49 | Сообщение # 252
    Группа: Удаленные





    Презентация допущена, взнос оплачен, но в таблице участников данных нет! Почему?

    Королевская Н.В. (ИСТОРИЯ)
     
    mar4424Дата: Четверг, 18.09.2014, 10:53 | Сообщение # 253
    Группа: Удаленные





    Добрый день, Татьяна Сергеевна! Можно вопрос - я оплатила квитанцию на получение сертификата через Сбербанк России, нужно ли выслать на ваш сайт квитанцию об оплате? Спасибо. С уважением Марина Гайсинюк.
     
    halz65Дата: Четверг, 18.09.2014, 12:26 | Сообщение # 254
    Группа: Удаленные





    Добрый день, как мне действовать дальше - я оплатила электронный сертификат, допуск получила, нужно ли квитанцию загружать? Спасибо
     
    Анастасия_ХорьковаДата: Четверг, 18.09.2014, 18:45 | Сообщение # 255
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! А как понять, прошла ли юмор работа или нет? Комментариев никаких нет, и в таблице меня нет(
     
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Поиск:

    Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024