Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Главное
Визуал Конкурс
Мне нравится!
Конкурс презентацй
Фотография
Инфографика
Видео
Иллюзии
Обучение в МУ
Визуал выставка
    Поиск по сайту
    Статистика
    ... Яндекс.Метрика
    Сайт принадлежит

    //myphonebox.ucoz.ru/


    Суббота, 20.04.2024, 17:30ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Визуал ЛАБ
    образовательного портала "Мой университет"

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



    Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с Правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Конкурс "Моя лучшая презентация"
    nfnmzyfДата: Пятница, 02.05.2014, 19:04 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, коллеги!

    Мы открываем данную тему для обсуждения Конкурса "Моя лучшая презентация".

    Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
    1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
    2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме.
    Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все
    сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения
    автора удаляться с форума
    3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут
    стать основой для судебного разбирательства

    Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

    С уважением,
    Оргкомитет конкурса
     
    nfnmzyfДата: Четверг, 18.09.2014, 19:54 | Сообщение # 256
    Группа: Удаленные





    Цитата nina_rodnicok ()
    Скажите, пожалуйста, я не опоздала с размещением материала? Очень бы хотелось принять участие в конкурсе.
    Все работы, поступившие сегодня до 9.00 по Москве, будут проверены тех. экспертами.
     
    nfnmzyfДата: Четверг, 18.09.2014, 19:55 | Сообщение # 257
    Группа: Удаленные





    Цитата halz65 ()
    Добрый день, как мне действовать дальше - я оплатила электронный сертификат, допуск получила, нужно ли квитанцию загружать? Спасибо
    Цитата mar4424 ()
    нужно ли выслать на ваш сайт квитанцию об оплате?
    Квитанции высылать не нужно, сохраняйте их до момента получения сертификата.
     
    zziinnaaДата: Четверг, 18.09.2014, 20:23 | Сообщение # 258
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Сегодня попыталась оплатить за сертификат с себербанке, но мне сказали что это реквизиты АНО "Международный институт развития"Эко Про"". Пожалуйста разъясните. Спасибо!
     
    nfnmzyfДата: Четверг, 18.09.2014, 20:39 | Сообщение # 259
    Группа: Удаленные





    Цитата zziinnaa ()
    Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Сегодня попыталась оплатить за сертификат с себербанке, но мне сказали что это реквизиты АНО "Международный институт развития"Эко Про"". Пожалуйста разъясните. Спасибо!
    Это старое название нашего института. Ничего страшного, оплата пройдет.
     
    nina_rodnicokДата: Четверг, 18.09.2014, 22:07 | Сообщение # 260
    Группа: Удаленные





    Татьяна Сергеевна! Вы не подскажете, можно ли перезагрузить свою работу, которая прошла на конкурс? Я обнаружила небольшие ошибки, когда стала проверять на площадке конкурса (сказались мои ночные бдения при оформлении и отправке материала), их исправила, но не знаю, могу ли ещё раз загрузить свою работу? Буду рада, если подскажете, как можно в этой ситуации действовать, пока эксперты не начали работать с конкурсными материалами.

    С уважением, Нина Ивановна
     
    nfnmzyfДата: Четверг, 18.09.2014, 22:12 | Сообщение # 261
    Группа: Удаленные





    Цитата nina_rodnicok ()
    Я обнаружила небольшие ошибки, когда стала проверять на площадке конкурса (сказались мои ночные бдения при оформлении и отправке материала), их исправила, но не знаю, могу ли ещё раз загрузить свою работу? Буду рада, если подскажете, как можно в этой ситуации действовать, пока эксперты не начали работать с конкурсными материалами
    К сожалению, исправления вносить нельзя, эксперты уже работают.
     
    nina_rodnicokДата: Четверг, 18.09.2014, 22:23 | Сообщение # 262
    Группа: Удаленные





    Спасибо за ответ! "Первый блин комом", в дальнейшем буду ещё более внимательной!

    С уважением, Нина Ивановна
     
    nina_rodnicokДата: Четверг, 18.09.2014, 22:28 | Сообщение # 263
    Группа: Удаленные





    Кстати, Татьяна Сергеевна, забыла Вас спросить, удалось ли убрать с площадки конкурса лишние варианты материала с неоткрывшимися ссылками (у меня их оказалось 3, только последний вариант был с рабочей ссылкой), чтобы они не сбивали тех, кто попытается открыть материал для просмотра.

    С уважением, Нина Ивановна
     
    nfnmzyfДата: Четверг, 18.09.2014, 22:35 | Сообщение # 264
    Группа: Удаленные





    Цитата nina_rodnicok ()
    удалось ли убрать с площадки конкурса лишние варианты материала с неоткрывшимися ссылками (у меня их оказалось 3, только последний вариант был с рабочей ссылкой),
    Конечно, все лишнее убрали.
     
    nina_rodnicokДата: Четверг, 18.09.2014, 22:57 | Сообщение # 265
    Группа: Удаленные





    Ещё раз, большое спасибо, Татьяна Сергеевна, за быстрый отклик! 

    С уважением, Нина Ивановна
     
    alekseylukashДата: Пятница, 19.09.2014, 02:30 | Сообщение # 266
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Я не вижу своей работы в таблице. Можно уточнить, работа "Правила техники безопасности при ручной обработке древесины" Лукашенко Алексея Владимировича есть, или, может быть, мы не так её загрузили? С уважением, А.В. Лукашенко.
     
    BYKA1311Дата: Пятница, 19.09.2014, 06:04 | Сообщение # 267
    Группа: Удаленные





    Добрый день. Моя работа - презентация к уроку географии в 5 классе по теме Мировой океан прошла техническую экспертизу( так написано в комментарии к ней) , но в таблице моей фамилии нет (Тихонова Ирина Витальевна)
     
    bayovanДата: Пятница, 19.09.2014, 07:09 | Сообщение # 268
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, в комментариях к моей работе допуск есть (8 сентября),но нет моей фамилии в таблице допуска. Моя работа участвует в конкурсе?
     
    mayburovaДата: Пятница, 19.09.2014, 08:34 | Сообщение # 269
    Группа: Удаленные





    Татьяна Сергеевна, при размещении материала у меня отсутствовал указанный в инструкции по размещению файл-архив. Технический эксперт пишет, что моя работа работа не скачивается. Что мне сделать? Ссылка на мою работу https://drive.google.com/file/d/0B42N5BtSjPOYbHRQclVKbTlmQUU/edit?usp=sharing
    Майбурова Наталья Анатольевна
     
    dozor68Дата: Пятница, 19.09.2014, 12:34 | Сообщение # 270
    Группа: Удаленные





    Работа проверена, оплачена, но почему нет в списке?

    Королевская Н.В.
     
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Поиск:

    Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024