Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Главное
Визуал Конкурс
Мне нравится!
Конкурс презентацй
Фотография
Инфографика
Видео
Иллюзии
Обучение в МУ
Визуал выставка
    Поиск по сайту
    Статистика
    ... Яндекс.Метрика
    Сайт принадлежит

    //myphonebox.ucoz.ru/


    Четверг, 25.04.2024, 19:18ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Визуал ЛАБ
    образовательного портала "Мой университет"

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



    Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с Правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Конкурс "Моя лучшая презентация"
    nfnmzyfДата: Пятница, 02.05.2014, 19:04 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, коллеги!

    Мы открываем данную тему для обсуждения Конкурса "Моя лучшая презентация".

    Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
    1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
    2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме.
    Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все
    сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения
    автора удаляться с форума
    3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут
    стать основой для судебного разбирательства

    Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

    С уважением,
    Оргкомитет конкурса
     
    nfnmzyfДата: Пятница, 20.06.2014, 22:56 | Сообщение # 61
    Группа: Удаленные





    Цитата permyakova ()
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как прикрепить файлы с презентацией(файлы с компьютера)За ранее спасибо

    Инструкция по размещению конкурсных материалов
     
    nfnmzyfДата: Пятница, 20.06.2014, 22:57 | Сообщение # 62
    Группа: Удаленные





    Цитата ЛарисаПавловна ()
    Здравствуйте! Возможно ли загрузить методическую рекомендацию к презентации на Яндекс. Диск вместе с презентацией, в формате WORLD , вместо того чтобы заполнять поле "Полный текст материала"/ Спасибо.

    Работаем в соответствии с Положением и требованиями к оформлению.
     
    nfnmzyfДата: Пятница, 20.06.2014, 22:58 | Сообщение # 63
    Группа: Удаленные





    Цитата ЛарисаПавловна ()
    И что под собой подразумевает "списокисточников содержания и иллюстраций", надо дать ссылки на источники откуда была взята информация и иллюстрации?

    Да.
     
    nastya290787Дата: Суббота, 21.06.2014, 23:42 | Сообщение # 64
    Группа: Удаленные





    Если два автора, то это указывать в комментарии или фамилии писать через запятые?
     
    nastya290787Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 12:57 | Сообщение # 65
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Удалите, пожалуйста, мою работу "Путешествие в сказку "Теремок" от 18.06.2014 г. в категории: Дошкольное образование. Математика. Т.к. там неправильный формат презентации и он не открывается. Заранее спасибо!
     
    twptДата: Среда, 25.06.2014, 10:14 | Сообщение # 66
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Работу разместила 8.06.14, в таблице участников конкурса до сих пор нет информации допущена она или нет. Ссылка на материал http://moi-fotoalbom.ru/load....S6CGgjs С уважением, Передельская Татьяна Вячеславовна.
     
    Anna645Дата: Четверг, 26.06.2014, 15:10 | Сообщение # 67
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Я- студентка 3 курса пед.университета г.Самары. Могу ли я принять участие в данном конкурсе? Имеются собственные методические разработки и презентации
     
    snezhanikusДата: Четверг, 26.06.2014, 15:17 | Сообщение # 68
    Группа: Удаленные





    Добрый день!
    1. Мою работу "Северная красавица и её подруги" в направлении Педагогическая деятельность в коррекционных образовательных учреждения  в разделе предметы естественного цикла одобрили 01.06.14,но в таблице допусков её нет.
    2. Я давно исправила все недочёты в познавательной игре "Подводная Одиссея" в направлении
    Предметы естественного цикла в разделе внеклассная работа, в таблице - рецензия на старую работу и нет допуска на новую. С уважением, Лаврентьева Снежана
     
    lesenok733Дата: Пятница, 27.06.2014, 01:22 | Сообщение # 69
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! При загрузке материала сталкнулась с проблемой. Добавляю ссылку с ОБЛАКА и выходит ошибка. Подскажите как осуществить загрузку материала на ОБЛАКО - архивом или презентацией PowerPoint. Прошу удалить материал ГНИЕНИЕ ДРЕВЕСИНЫ И ЕГО ВОЗБУДИТЕЛИ в связи с ошибками при его загрузке. Заранее благодарна!
     
    stveronДата: Пятница, 27.06.2014, 13:56 | Сообщение # 70
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, нужно отправлять ксерокопию квитанции?
     
    natalya-ruchko-99Дата: Понедельник, 30.06.2014, 21:35 | Сообщение # 71
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! 30 июня произвела оплату сертификатов через Сбербанк. Не уверена, что оператор внесла в платеж фамилии плательщиков. Оплату производила в отделении 9038/1230    г.Москва
    Номера квитанций 204 -Ручко Надежда Евгеньевна на сумму 198.00
    205- Захарова Елена Анатольевна  на сумму 198.00
    в наименовании платежа указано: за сертификат конкурса ррр
    Не хотелось бы, чтобы платежи зависли как неопознанные.
     
    lesenok733Дата: Вторник, 01.07.2014, 00:21 | Сообщение # 72
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Загрузила повторно работу "Гниение древесины и его возбудители" с действующей ссылкой. Прошу удалить первичный вариант. С уважением Сычева С.В.!
     
    Sikorskaya-OlgaДата: Четверг, 03.07.2014, 14:57 | Сообщение # 73
    Группа: Удаленные





    уважаемые администраторы, удалите пожалуйста первую из загруженных мною работ в разделе предметы естественного цикла. Я вначале не поняла и поэтому не  заполнила исходные данные. Заранее благодарю.
     
    zuzina55Дата: Пятница, 04.07.2014, 12:05 | Сообщение # 74
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, может ли быть размещена на конкурс вторая работа в той же направлении, но по другому предмету?
     
    Sikorskaya-OlgaДата: Понедельник, 07.07.2014, 19:55 | Сообщение # 75
    Группа: Удаленные





    Уважаемые администраторы, моя работа в разделе предметы естественного цикла под названием Простые вещества металлы прошла техническую экспертизу и допущена к участию в конкурсе. Однако видео со слайда 18 не работало. Я устранила этот недостаток, перезалила файл на яндекс диск , адрес ссылки на материал естественно изменился и теперь он таков: https://yadi.sk/d/FwhP4feVW8aF9 (8,3 Мб). Однако я не знаю как заменить ссылку. нужно этот материал вновь добавлять?
    И еще когда появятся мои данные в таблице допуска?
    С уважением, Сикорская О.Э.
     
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Поиск:

    Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024