Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Главное
Визуал Конкурс
Мне нравится!
Конкурс презентацй
Фотография
Инфографика
Видео
Иллюзии
Обучение в МУ
Визуал выставка
    Поиск по сайту
    Статистика
    ... Яндекс.Метрика
    Сайт принадлежит

    //myphonebox.ucoz.ru/


    Пятница, 29.03.2024, 08:12ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Визуал ЛАБ
    образовательного портала "Мой университет"

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



    Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с Правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Конкурс "Моя лучшая презентация"
    nfnmzyfДата: Пятница, 02.05.2014, 19:04 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, коллеги!

    Мы открываем данную тему для обсуждения Конкурса "Моя лучшая презентация".

    Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
    1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
    2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме.
    Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все
    сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения
    автора удаляться с форума
    3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут
    стать основой для судебного разбирательства

    Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

    С уважением,
    Оргкомитет конкурса
     
    TaTiaNAДата: Воскресенье, 17.08.2014, 10:57 | Сообщение # 121
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, Татьяна Сергеевна.   В таблице отправки сертификата стоит дата 24.07.14., но я ещё сертификат не получила. Спасибо.
     
    Ta_shaДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:19 | Сообщение # 122
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Сегодня загрузила материал на конкурс. Внимательно прочитала инструкцию по размещению. У меня строки "Файл-архив. Обзор" (как написано в инструкции) нет. Сразу после окошка "Полный текст материала" идет строка "Ссылка для скачивания архива с другого сервера". Вставила ссылку с яндекс-диска - но работа не скачивается. Не пойму в чем дело? Прошу удалить загруженные 2 работы, т.к. они не активны
    http://moi-fotoalbom.ru/load/predmety_gumanitarnogo_cikla/urok_russkogo_jazyka/interaktivnoe_posobie_po_russkomu_jazyku_dlja_uchashhikhsja_5_klassov_bukvy_y_i_posle_c/4-1-0-523#.U_HfZKNB-yI

    http://moi-fotoalbom.ru/load/predmety_gumanitarnogo_cikla/urok_russkogo_jazyka/interaktivnoe_posobie_po_russkomu_jazyku_dlja_uchashhikhsja_5_klassov_bukvy_y_i_posle_c/4-1-0-524#.U_Hf3qNB-yI

    Буду рада, если разъясните, что нужно сделать: скопировала ссылку - вставила - ? (почему не работает???)
    Наталья Алексеевна.
     
    Ta_shaДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:56 | Сообщение # 123
    Группа: Удаленные





    Работу загрузила с Облако@mail.ru. Возможно, у меня что-то на Яндекс.Диске.
    Прошу указанные работы (две) удалить, т.к. они не активны, оставить с облака. Спасибо.
     
    Ta_shaДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:52 | Сообщение # 124
    Группа: Удаленные





    Ох, не мой сегодня день. Прошу удалить работы:

    1) http://moi-fotoalbom.ru/load/predmety_gumanitarnogo_cikla/urok_russkogo_jazyka/interaktivnoe_posobie_po_russkomu_jazyku_dlja_uchashhikhsja_5_klassov_bukvy_y_i_posle_c/4-1-0-525#.U_Ig46NB-yI

    2)http://moi-fotoalbom.ru/load/predmety_gumanitarnogo_cikla/urok_russkogo_jazyka/interaktivnoe_posobie_po_russkomu_jazyku_dlja_uchashhikhsja_5_klassov_bukvy_y_i_posle_c/4-1-0-524#.U_IhE6NB-yI

    3)http://moi-fotoalbom.ru/load/predmety_gumanitarnogo_cikla/urok_russkogo_jazyka/interaktivnoe_posobie_po_russkomu_jazyku_dlja_uchashhikhsja_5_klassov_bukvy_y_i_posle_c/4-1-0-523#.U_IhLqNB-yI
     
    PSFДата: Понедельник, 18.08.2014, 22:00 | Сообщение # 125
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте!
    Хотелось бы узнать о причине исчезновения комментов с моей страницы конкурсной работы.
    Ничего  подобного на страницах других участников конкурса не наблюдается.
    С уважением, Погребняк С.Ф.
     
    sizix1970Дата: Вторник, 19.08.2014, 15:55 | Сообщение # 126
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте. Почему-то мою работу пропустили?
     
    Elena_metodistДата: Среда, 20.08.2014, 17:47 | Сообщение # 127
    Группа: Удаленные





    Добрый вечер! Хотелось бы узнать, в какие сроки размещенные на конкурс работы проходят техническую экспертизу. Работу загрузила 18 августа, но комментария технического эксперта нет и в списках работ, допущенных к участию в конкурсе работа тоже не значится. Это значит, что я еще не могу заказать свидетельство о публикации?
     
    IrinaSergДата: Четверг, 21.08.2014, 09:23 | Сообщение # 128
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте!
    Я отправила на этот конкурс две работы: в раздел "дошкольное образование" и в раздел "иностранные языки".
    Обе работы допущены и есть в таблице допуска.
    На обе работы оформила заявку на получение сертификата, оба сертификата оплатила!
    Один сертификат мне прислали, второй - нет (в таблице допуска даты отправки нет).
    Оплатила его 1.07. (чек есть) сегодня уже 21.08!
    В таблице допуска эта работа под номером 261: Сержантова Ирина Владимировна г. Иваново "A family (Семья)"
    Что мне делать? Идти в Сбербанк? Может платеж не прошел?
    Ответьте, пожалуйста, я уже задавала этот вопрос, но ответа так и не последовало. Заранее спасибо.
    С уважением, Сержантова И.В.
     
    sizix1970Дата: Четверг, 21.08.2014, 16:36 | Сообщение # 129
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте. Почему моей работы нет в таблице   допуска? Сегодня оплатила сертификаты в Сбербанке. В квитанции получателем значится АНО "международный институт развития "экопро", хотя все реквизиты Ваши ввел оператор. Это правильно? Платёж попадёт к Вам? Спасибо за ответ. Сизых Н.В.
     
    ЛилияДата: Пятница, 22.08.2014, 16:30 | Сообщение # 130
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, невнимательно прочитала условия размещения презентации и сохранила ее в файлообменнике MoeMesto, можно ли изменить ссылку на ОблакоMail или нужно загружать материал заново?
     
    nfnmzyfДата: Суббота, 23.08.2014, 22:13 | Сообщение # 131
    Группа: Удаленные





    Цитата PSF ()
    Хотелось бы узнать о причине исчезновения комментов с моей страницы конкурсной работы.
    Сергей Федорович, ответить на ваш вопрос не могу! Самой очень интересно wacko
     
    nfnmzyfДата: Суббота, 23.08.2014, 22:17 | Сообщение # 132
    Группа: Удаленные





    Цитата IrinaSerg ()
    Один сертификат мне прислали, второй - нет (в таблице допуска даты отправки нет).
    Передала ваш вопрос менеджерам. Ждем ответ.
     
    nfnmzyfДата: Суббота, 23.08.2014, 22:17 | Сообщение # 133
    Группа: Удаленные





    Цитата Лилия ()
    Здравствуйте, невнимательно прочитала условия размещения презентации и сохранила ее в файлообменнике MoeMesto, можно ли изменить ссылку на ОблакоMail или нужно загружать материал заново?
    Напишите ссылку, заменю.
     
    marischa04Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 00:54 | Сообщение # 134
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, я отправила материал на конкурс презентаций, но ссаму презентацию не прикрепила.Как это можно сделать? Спасибо
     
    marischa04Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 01:04 | Сообщение # 135
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, неправильно указала ссылку на архив. Замените, пожалуйста, вот на эту  https://cloud.mail.ru/home/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F2.ppt.rar    Спасибо
     
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Поиск:

    Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024