Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Главное
Визуал Конкурс
Мне нравится!
Конкурс презентацй
Фотография
Инфографика
Видео
Иллюзии
Обучение в МУ
Визуал выставка
    Поиск по сайту
    Статистика
    ... Яндекс.Метрика
    Сайт принадлежит

    //myphonebox.ucoz.ru/


    Суббота, 11.05.2024, 05:36ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Визуал ЛАБ
    образовательного портала "Мой университет"

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



    Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с Правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум Визуал ЛАБ » ФотоФорум » Форум мастер-класса "Создаем цифровой фотоальбом за полчаса" » Вопросы по мастер-классу
    Вопросы по мастер-классу
    mickalevaluДата: Четверг, 14.06.2012, 20:54 | Сообщение # 16
    Группа: Удаленные





    Quote (Юрлова Елена Геннадьевна)
    могу ли я поделиться вашим мастер-классом со своими коллегами (соблюдая все авторские права)

    Юлия Геннадьевна, конечно, делитесь с коллегами! Спасибо! :-)

    Но лучше всего приглашайте их на Визуал-ЛАБ Моего университета. Здесь они не только смогут сами скачать мастер-класс, но также полчуат много интересной и дополнительной информации!
     
    mickalevaluДата: Четверг, 14.06.2012, 20:56 | Сообщение # 17
    Группа: Удаленные





    Quote (Гость)
    У меня тоже не открывается файл "album.exe". А так хочется научиться!!!! Можно ли показать мастер-класс в более доступной форме?

    В каком смысле не открывается? Блокирует антивирусник? Распакован архив в отдельную папку? И какая форма, на Ваш взгляд, более доступная? Спасибо! :-)
     
    ИринаДата: Четверг, 14.06.2012, 21:55 | Сообщение # 18
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, коллеги!

    Пожалуйста, обратите внимание на два важных момента по работе с мастер-классом:

    - мастер-класс находится в архиве. После скачивания файла Вам необходимо разархивировать его при помощи одной из программ-архиваторов, например WinRAR

    - программа EasyAlbum v2.0 работает под системой Windows. ОП Линукс не открывает приложения формата .exe
     
    Елена_РочеваДата: Пятница, 15.06.2012, 12:41 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные





    Добрый день! Очень заманчиво, но, увы, не скачивается! Всё вроде как обычно, но выходит страничка с абракадаброй вместо загрузки. Что делать?
     
    3sbo75Дата: Пятница, 15.06.2012, 13:34 | Сообщение # 20
    Группа: Удаленные





    Огромное спасибо, Людмила Юрьевна, за мастер-класс! Вчера завершила работу над альбомом - получилось отлично! Подписала каждую фотографию, сделала три раздела: 1.Так мы в группе жили!
    2.А вот так мы гуляли! 3. Прощай сказка... Так грустно...
    На каждый раздел наложила соответствующее музыкальное сопровождение! Получилось КЛАС-СНО!!! В каждом разделе по 70-100 фотографий! Супер! СПА-СИ-БО!
     
    ГостьДата: Пятница, 15.06.2012, 14:43 | Сообщение # 21
    Группа: Гости





    Все отлично скачивается без проблем, все попробовала - работает! Спасибо!
     
    mickalevaluДата: Пятница, 15.06.2012, 21:34 | Сообщение # 22
    Группа: Удаленные





    Quote (3sbo75)
    Вчера завершила работу над альбомом - получилось отлично!

    Замечательно, Оксана Борисовна! smile
     
    ГостьДата: Суббота, 16.06.2012, 16:11 | Сообщение # 23
    Группа: Гости





    Добрый день! Мастер-класс не скачивается, попробовала много раз, что делать? Спасибо.
     
    mickalevaluДата: Суббота, 16.06.2012, 20:18 | Сообщение # 24
    Группа: Удаленные





    Quote
    Добрый день! Мастер-класс не скачивается, попробовала много раз, что делать? Спасибо.

    Доброго времени суток! Опишите последовательно Ваши действия, чтобы понять причину. И еще вопрос - прочитали ли Вы инструкцию по скачиванию файла?


    Сообщение отредактировал mickalevalu - Суббота, 16.06.2012, 20:20
     
    ГостьДата: Суббота, 16.06.2012, 23:38 | Сообщение # 25
    Группа: Гости





    почему -то тоже не удается скачать, требует смс , а так не хочется связываться с мобильной сетью? подскаите
     
    mickalevaluДата: Воскресенье, 17.06.2012, 09:31 | Сообщение # 26
    Группа: Удаленные





    Quote
    почему -то тоже не удается скачать, требует смс , а так не хочется связываться с мобильной сетью? подскаите

    Там две ссылки, одна из них "скачать на низкой скорости", выберите эту ссылку, подождите минуту, закачка должна идти бесплатно в течение около минуты.
     
    ГостьДата: Воскресенье, 17.06.2012, 15:48 | Сообщение # 27
    Группа: Гости





    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, вроде бы и получается загрузить фотографии, но высвечивается окно "Cannot load image: C:/WINDOWS\TEMP\_TS\фОТОАЛЬБОМ\image.jpg
    Что это, я не пойму? и почему-то нет изображений ваших фотографий (как это показано в текстовом варианте). Спасибо!
     
    ГостьДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:10 | Сообщение # 28
    Группа: Гости





    Quote (Гость)
    Каким архиватором Вы пользуетесь? Сначала надо распаковать архив.

    А каким архиватором надо пользоваться, чтобы распаковать архив?
     
    mickalevaluДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:24 | Сообщение # 29
    Группа: Удаленные





    Quote (Гость)
    C:/WINDOWS\TEMP\_TS\фОТОАЛЬБОМ\image.jpg
    Что это, я не пойму? и почему-то нет изображений ваших фотографий (как это показано в текстовом варианте).

    Здравствуйте! В описываемом варианте мои фотографии, зачем Вам чужие? Вы через настройку закачаете свои собственные. 2) C:/WINDOWS\TEMP\_TS\фОТОАЛЬБОМ\ - это папка для временного хранения. Папку Temp вообще периодически надо чистить, иначе у Вас временными файлами будет забито много памяти. Только саму папку удалять не надо. Вы распаковали архив? Не открыли, а именно распаковали? Открывали файл album.exe? "Cannot load image:..." означает, что не может быть загружен файл, оно и понятно, пока нет фотографий, согласитесь с этим сообщением и перейдите к настройке альбома и загрузке фотографий, как это описано в описании мастер-класса.
     
    mickalevaluДата: Воскресенье, 17.06.2012, 20:25 | Сообщение # 30
    Группа: Удаленные





    Quote (Гость)
    А каким архиватором надо пользоваться, чтобы распаковать архив?

    Любым. Но надо распаковать, т.е. извлечь, а не просто открыть.
     
    Форум Визуал ЛАБ » ФотоФорум » Форум мастер-класса "Создаем цифровой фотоальбом за полчаса" » Вопросы по мастер-классу
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024