Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Главное
Визуал Конкурс
Мне нравится!
Конкурс презентацй
Фотография
Инфографика
Видео
Иллюзии
Обучение в МУ
Визуал выставка
    Поиск по сайту
    Статистика
    ... Яндекс.Метрика
    Сайт принадлежит

    //myphonebox.ucoz.ru/


    Среда, 24.04.2024, 08:07ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Визуал ЛАБ
    образовательного портала "Мой университет"

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



    Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с Правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Людмила  
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Визуал Конкурс летних путешествий » Визуал Конкурс летних путешествий 2012 года
    Визуал Конкурс летних путешествий 2012 года
    ИринаДата: Вторник, 07.08.2012, 12:37 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, коллеги!

    Мы открываем данную тему для обсуждения Визуал Конкурса летних путешествий 2012 года.

    Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
    1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
    2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме. Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения автора удаляться с форума
    3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут стать основой для судебного разбирательства

    Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

    С уважением,
    Оргкомитет конкурса
     
    МеганДата: Среда, 12.09.2012, 19:21 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные





    Добрый вечер. Я хотела бы уточнить, данный конкурс предполагает рассказ до 10.000 знаков. Но в условиях не указано, знаки с пробелами или без пробелов? Это разные цифры. Заранее благодарю за ответ!
     
    Zymdi789Дата: Суббота, 15.09.2012, 18:01 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные





    Добрый день! Скажите пожалуйста, если я как педагог организую участие детей в конкурсе, буду ли я прописана в бланке Сертификата за участие? Спасибо!
     
    ГостьДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:22 | Сообщение # 4
    Группа: Гости





    Невозможно зарегистрироваться на сайте. Каждый раз выдает выдуманную ошибку. Потратила весь день на оформление материалов и регистрацию. Всё зря .....
     
    SvetlanaS40Дата: Пятница, 21.09.2012, 02:01 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные





    Добрый вечер, Ирина! Моя дочь, Сивицкая Лэся, приняла участие в вашем конкурсе. Я заказала ламинированный сертификат на ее имя и 17 сентября оплатила его стоимость через сбербанк. Как узнать - поступил ли н ваш счет платеж? Нужен ли скан квитанции? Куда его отправить? Когда будет выслан сертификат? Спасибо, Сивицкая С.И.
     
    ЛюдмилаДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:02 | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные





    Quote (Меган)
    Я хотела бы уточнить, данный конкурс предполагает рассказ до 10.000 знаков. Но в условиях не указано, знаки с пробелами или без пробелов?


    Меган, если в условиях не сказано, с проблемами ил без, то и придираться не будем, если окажется 10 тыс. знаков с пробелами smile

    Quote (Zymdi789)
    Скажите пожалуйста, если я как педагог организую участие детей в конкурсе, буду ли я прописана в бланке Сертификата за участие?


    Да, все участники творческого коллектива будут указаны в сертификате.

    Quote (SvetlanaS40)
    Моя дочь, Сивицкая Лэся, приняла участие в вашем конкурсе. Я заказала ламинированный сертификат на ее имя и 17 сентября оплатила его стоимость через сбербанк. Как узнать - поступил ли н ваш счет платеж? Нужен ли скан квитанции? Куда его отправить? Когда будет выслан сертификат?


    Копию квитанции присылать не надо. Сертификат оформляется и отправляется в течение нескольких дней после поступления платежа. По почте документ идет 10-14-21 день, в зависимости от региона России (Отправка сертификата - из Петрозаводска). Сивицкой Лэсе документ был выслан 22.09.2012.
     
    SvetlanaS40Дата: Вторник, 02.10.2012, 02:22 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные





    Наконец-то мы дождались появления глубокоуважаемых админов на сайте - не прошло и двух недель! Вспомнили о конкурсе! Остается гадать - когда будут итоги, "скоро" - понятие растяжимое, с такой оперативностью боюсь долго ждать придется. Спасибо, хоть сертификат отправили, было бы неплохо еще и вовремя уведомить нас об этом.
    На странице "Добавить материал" обнаружила занятную надпись: "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта." Это только меня в черный список занесли или у всех такая же новость? И что бы это значило?
    Занятный, однако, сайт. Давненько я с таким не сталкивалась. Интересно, что будет дальше?
     
    ЛюдмилаДата: Вторник, 02.10.2012, 18:05 | Сообщение # 8
    Группа: Удаленные





    Quote (SvetlanaS40)
    На странице "Добавить материал" обнаружила занятную надпись: "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта." Это только меня в черный список занесли или у всех такая же новость? И что бы это значило?


    Светлана, этап размещения конкурсных работ закончился еще 16 сентября. Поэтому возможность добавлять и редактировать материалы в настоящий момент закрыта.
     
    ГостьДата: Вторник, 02.10.2012, 19:32 | Сообщение # 9
    Группа: Гости





    Людмила! В этом случае опытные админы пишут "Прием работ ЗАВЕРШЕН", а не то, что было вчера. А если по уму делать, то и надо было убирать эту страницу еще 17 сентября, а у вас она аж до 30-го сентября работала.
     
    ЛюдмилаДата: Вторник, 02.10.2012, 19:44 | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные





    Quote (Гость)
    Людмила! В этом случае опытные админы пишут "Прием работ ЗАВЕРШЕН", а не то, что было вчера. А если по уму делать, то и надо было убирать эту страницу еще 17 сентября, а у вас она аж до 30-го сентября работала.


    Спасибо.
     
    ЛюдмилаДата: Вторник, 02.10.2012, 19:45 | Сообщение # 11
    Группа: Удаленные





    Quote (SvetlanaS40)
    Наконец-то мы дождались появления глубокоуважаемых админов на сайте - не прошло и двух недель! Вспомнили о конкурсе! Остается гадать - когда будут итоги, "скоро" - понятие растяжимое, с такой оперативностью боюсь долго ждать придется.


    Quote (SvetlanaS40)
    Это только меня в черный список занесли или у всех такая же новость? И что бы это значило?
    Занятный, однако, сайт. Давненько я с таким не сталкивалась. Интересно, что будет дальше?


    Светлана, Вы может высказывать свою точку зрения по любому вопросу, особенно возмутившему Вас. И Ваше возмущение понятно. Но правила данного форума требуют соблюдения корректного и вежливого тона ведения дискуссии http://moi-fotoalbom.ru/forum/0-0-0-36.

    Поэтому Вам выносится предупреждение и при повторе подобных высказываний Ваша регистрация на сайте и все размещенные Вами материалы будут удалены.
     
    ЛюдмилаДата: Вторник, 02.10.2012, 21:49 | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные





    Уважаемый коллеги,

    Итоги Визуал конкурса летних путешествий 2012 года подведены: http://moi-fotoalbom.ru/index....-23

    Искренне благодарим всех, кто принял в нем участие и поздравляем победителей!

    P.S. Данная тема форума закрывается.
     
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Визуал Конкурс летних путешествий » Визуал Конкурс летних путешествий 2012 года
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024