Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Главное
Визуал Конкурс
Мне нравится!
Конкурс презентацй
Фотография
Инфографика
Видео
Иллюзии
Обучение в МУ
Визуал выставка
    Поиск по сайту
    Статистика
    ... Яндекс.Метрика
    Сайт принадлежит

    //myphonebox.ucoz.ru/


    Вторник, 19.03.2024, 06:00ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Визуал ЛАБ
    образовательного портала "Мой университет"

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



    Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с Правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Конкурс "Моя лучшая презентация"
    nfnmzyfДата: Пятница, 02.05.2014, 19:04 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, коллеги!

    Мы открываем данную тему для обсуждения Конкурса "Моя лучшая презентация".

    Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
    1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
    2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме.
    Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все
    сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения
    автора удаляться с форума
    3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут
    стать основой для судебного разбирательства

    Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

    С уважением,
    Оргкомитет конкурса
     
    Елена71Дата: Среда, 28.05.2014, 05:00 | Сообщение # 16
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Удалите работу http://moi-fotoalbom.ru/load/nachalnaja_shkola/vneklassnye_meroprijatija/puteshestvie_po_skazke/49-1-0-74, загруженную 25 мая. Спасибо
     
    солнышкоДата: Среда, 28.05.2014, 06:09 | Сообщение # 17
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я хочу участвовать в конкурсе "Моя лучшая презентация" , но в положении о конкурсе нет наших направлений - предметов (работаем в среднем профессиональном образовании). Как я могу участвовать?
     
    Marina14Дата: Среда, 28.05.2014, 11:32 | Сообщение # 18
    Группа: Удаленные





    здравствуйте, уважаемые коллеги! Я, Топтунова Марина Викторовна, работаю учителем начальных классов НОП СОШ "Новатор" г. Краснодара. Имею опыт участия в разного рода конкурсах., мои работы размещены на портале "Фестиваль "Открытый урок". Хотела бы попробовать себя в качестве эксперта данного конкурса.Буду очень рада, если я буду включена в состав экспертов.

     
    dragonirДата: Пятница, 30.05.2014, 11:30 | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Вопрос тот же, что и у Елены: загружена неверная ссылка. Как можно внести изменения в загруженный к вам материал? Спасибо.
      С уважением,  Пахомова Ирина Геннадьевна
     
    bYkoVskAya_nvДата: Пятница, 30.05.2014, 21:38 | Сообщение # 20
    Группа: Удаленные





    Уважаемая Ольга Валерьевна. Я Быковская Наталья Владимировна ошибочно разместила свой материал в номинации "Педагогическая деятельность в коррекционных образовательных учреждениях. Предметы естественного цикла". Прошу Вас удалить данный материал. Большое спасибо.
     
    bYkoVskAya_nvДата: Пятница, 30.05.2014, 21:42 | Сообщение # 21
    Группа: Удаленные





    Цитата bYkoVskAya_nv ()
    Татьяна Сергеевна, извините за ошибку в обращении. с уважением Наталья Владимировна.
     
    nfnmzyfДата: Пятница, 30.05.2014, 23:01 | Сообщение # 22
    Группа: Удаленные





    Цитата dragonir ()
    загружена неверная ссылка. Как можно внести изменения в загруженный к вам материал? Спасибо.

    Напишите ссылку, заменим.
     
    НадеждаДата: Суббота, 31.05.2014, 15:04 | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Разместила работу в разделе "классное руководство" ещё 18 мая, но в таблице нет моей фамилии. Как узнать прошла работа или нет? Может нужно перенести в другой раздел? Спасибо.
     
    snezhanikusДата: Суббота, 31.05.2014, 18:11 | Сообщение # 24
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Моя презентация "Подводная Одиссея" была отклонена, т. к. много весила. Я исправила этот недочёт. Может ли эта презентация участвовать в конкурсе? Вот новая ссылка http://yadi.sk/d/164rYN8aRoZHn и размер 33,4 МБ этой презентации. Или мне снова загрузить файл и описание?
     
    ziaelenaДата: Суббота, 31.05.2014, 21:53 | Сообщение # 25
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте. Я отправила на конкурс презентацию "Почемучкам о космосе" (дошкольное образование, окружающий мир) Но когда стала просматривать на страничке с материалами, оказалось, что буква М в слове ПОЧЕМУЧКАМ сползла к слогу О. У меня на компьютере всё написано правильно. Что делать? Как можно исправить?
     
    snezhanikusДата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:04 | Сообщение # 26
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Пишу уже третий раз. Надеюсь вы ответите хоть на этот раз.
    Прошу вас удалить следующие мои работы:
    1. Направление Предметы естественного цикла, урок биологии, конкурсная презентация игры "Крестики - Нолики" от 25.05.14
    2. Направление Предметы естественного цикла, урок экологии, презентация "Северная красавица и её подруги" от 24.05.14
    3. Направление Предметы естественного цикла, презентация к познавательной игре "Подводная Одиссея" от 24.05.14.
    Заранее огромное спасибо, С уважением, Лаврентьева Снежана.
     
    ЭльвирокДата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:46 | Сообщение # 27
    Группа: Удаленные





    Как загрузить документ с презентацией на конкурс?
     
    nfnmzyfДата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:24 | Сообщение # 28
    Группа: Удаленные





    Цитата Надежда ()
    Здравствуйте! Разместила работу в разделе "классное руководство" ещё 18 мая, но в таблице нет моей фамилии. Как узнать прошла работа или нет? Может нужно перенести в другой раздел? Спасибо.

    Как только работа пройдет тех.экспертизу, информация в таблице сразу появится.
     
    nfnmzyfДата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:26 | Сообщение # 29
    Группа: Удаленные





    Цитата ziaelena ()
    Здравствуйте. Я отправила на конкурс презентацию "Почемучкам о космосе" (дошкольное образование, окружающий мир) Но когда стала просматривать на страничке с материалами, оказалось, что буква М в слове ПОЧЕМУЧКАМ сползла к слогу О. У меня на компьютере всё написано правильно. Что делать? Как можно исправить?

    Я ошибки не вижу, все написано верно.
     
    nfnmzyfДата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:26 | Сообщение # 30
    Группа: Удаленные





    Цитата snezhanikus ()
    Прошу вас удалить следующие мои работы:

    Удалила.
     
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Поиск:

    Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024