Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Главное
Визуал Конкурс
Мне нравится!
Конкурс презентацй
Фотография
Инфографика
Видео
Иллюзии
Обучение в МУ
Визуал выставка
    Поиск по сайту
    Статистика
    ... Яндекс.Метрика
    Сайт принадлежит

    //myphonebox.ucoz.ru/


    Вторник, 19.03.2024, 07:23ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Визуал ЛАБ
    образовательного портала "Мой университет"

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



    Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с Правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 40
    • 1
    • 2
    • 3
    • 39
    • 40
    • »
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Конкурс "Моя лучшая презентация"
    nfnmzyfДата: Пятница, 02.05.2014, 19:04 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, коллеги!

    Мы открываем данную тему для обсуждения Конкурса "Моя лучшая презентация".

    Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
    1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
    2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме.
    Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все
    сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения
    автора удаляться с форума
    3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут
    стать основой для судебного разбирательства

    Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

    С уважением,
    Оргкомитет конкурса
     
    logoped347Дата: Пятница, 09.05.2014, 10:32 | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня зовут Николаева Ольга Валериевна. Я работаю в общеобразовательной школе города Таганрога в должности логопеда. Провожу свои занятия с использованием презентаций, очень люблю работать с интерактивной доской. Есть опыт работы в качестве эксперта на конкурсе "ИКТ на службе ФГОС". Примете в команду? Еще у меня есть пожелание к организаторам конкурса. Так получилось, что 10 мая мне необходимо уехать на курсы повышения квалификации в Москву. По этой причине я смогу включиться в работу  только с 25 мая. Буду очень рада, если я буду включена в состав экспертов.
     
    nfnmzyfДата: Суббота, 10.05.2014, 23:00 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные





    Цитата logoped347 ()
    Здравствуйте, уважаемые коллеги! Меня зовут Николаева Ольга Валериевна. Я работаю в общеобразовательной школе города Таганрога в должности логопеда. Провожу свои занятия с использованием презентаций, очень люблю работать с интерактивной доской. Есть опыт работы в качестве эксперта на конкурсе "ИКТ на службе ФГОС". Примете в команду? Еще у меня есть пожелание к организаторам конкурса. Так получилось, что 10 мая мне необходимо уехать на курсы повышения квалификации в Москву. По этой причине я смогу включиться в работу только с 25 мая. Буду очень рада, если я буду включена в состав экспертов.

    Ольга Валериевна, Вам сюда
     
    ОщепковаДата: Понедельник, 19.05.2014, 21:50 | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как прикрепить файлы с презентацией(файлы с компьютера)!
     
    iranpavДата: Вторник, 20.05.2014, 15:34 | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте!
    Принимаются ли на конкурс коллективная презентация (2 чел.)?
     
    paptaДата: Вторник, 20.05.2014, 20:09 | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные





    Как сменить раздел презентации. Комп глюкнул и выбралась не тот раздел?
     
    paptaДата: Вторник, 20.05.2014, 20:15 | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте еще раз. Убедительно прошу удалить мой материал из раздела "Дошкольное образование.Физическая культура." Материал добавлен туда ошибочно по техническим причинам. Спасибо.
     
    snezhanikusДата: Вторник, 20.05.2014, 23:42 | Сообщение # 8
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли в конкурсе участвовать презентация, которая уже размещена на другом сайте? Заранее огромное спасибо. С уважением, Лаврентьева Снежана
     
    nfnmzyfДата: Четверг, 22.05.2014, 16:57 | Сообщение # 9
    Группа: Удаленные





    Цитата Ощепкова ()
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как прикрепить файлы с презентацией(файлы с компьютера)!

    Смотрите инструкцию по размещению работ.
     
    nfnmzyfДата: Четверг, 22.05.2014, 16:57 | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные





    Цитата iranpav ()
    Здравствуйте!
    Принимаются ли на конкурс коллективная презентация (2 чел.)?

    Да, принимаются.
     
    nfnmzyfДата: Четверг, 22.05.2014, 16:58 | Сообщение # 11
    Группа: Удаленные





    Цитата papta ()
    Как сменить раздел презентации. Комп глюкнул и выбралась не тот раздел?

    Цитата papta ()
    Здравствуйте еще раз. Убедительно прошу удалить мой материал из раздела "Дошкольное образование.Физическая культура." Материал добавлен туда ошибочно по техническим причинам. Спасибо.

    Материал удален.
     
    nakaryakovaДата: Четверг, 22.05.2014, 17:11 | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте. Хотелось бы узнать ка часто заносятся в таблицу данные о поступивших работах на конкурс. Я открываю таблицу, а там пусто.
     
    solarДата: Суббота, 24.05.2014, 21:50 | Сообщение # 13
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Прошу удалить мою работу по русскому языку, которая была размещена 18 мая!!
     
    koska44Дата: Вторник, 27.05.2014, 09:18 | Сообщение # 14
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте. Отправила работу 19 мая и пока в таблице нет моей фамилии. Как узнать прошла экспертизу работа или нет. И можно е потом доработать? Спасибо.
     
    Елена71Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:36 | Сообщение # 15
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Загрузила работу http://moi-fotoalbom.ru/load/nachalnaja_shkola/vneklassnye_meroprijatija/puteshestvie_po_skazke/49-1-0-74 , но ссылку неверная. Как вставить верную ссылку с яндекс диска или лучше удалить эту работу и загрузить заново? Спасибо.
     
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    • Страница 1 из 40
    • 1
    • 2
    • 3
    • 39
    • 40
    • »
    Поиск:

    Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024