Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Главное
Визуал Конкурс
Мне нравится!
Конкурс презентацй
Фотография
Инфографика
Видео
Иллюзии
Обучение в МУ
Визуал выставка
    Поиск по сайту
    Статистика
    ... Яндекс.Метрика
    Сайт принадлежит

    //myphonebox.ucoz.ru/


    Пятница, 29.03.2024, 17:38ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Визуал ЛАБ
    образовательного портала "Мой университет"

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



    Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с Правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум Визуал ЛАБ » Форум технической поддержки » Вопросы регистрации и доступа на сайт » Как зарегистрироваться на сайте
    Как зарегистрироваться на сайте
    ИринаДата: Воскресенье, 10.06.2012, 23:39 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Пошаговая инструкция по регистрации на сайте
    http://www.moi-fotoalbom.ru


    1. Процесс регистрации.


    1.1. Нажать ссылку «Регистрация» в верхнем меню сайта или "Форме входа" в справа.

    1.2. Заполнить поля формы. Поля, отмеченные звездочками (*) обязательны для заполнения. При заполнении формы обратите, пожалуйста, особое внимание на правила заполнения следующих полей:

    1) Поле «Логин»: допускается латиница (a-zA-Z), кириллица (а-яА-Я), цифры (0-9), подчеркивание (_) и дефис (-). Максимальная длина поля – 25 символов. Пробелы между символами НЕ допустимы!
    При выборе логина примите, пожалуйста, во внимание, что логин - это и НИК, под которым будут отображаться Ваши сообщения и материалы на сайте.

    2) «Пароль» Допускаются только латинские буквы, цифры, дефис и подчеркивание. Минимальная длина 2 символа, максимальная - 15.

    3) «Группа». Если Вы регистрируетесь на сайте с целью участия во Втором открытом профессиональном конкурсе педагогов "Мультимедиа урок в современной школе" (с 28.09.09) , выберите необходимую группу. Остальные группы выбираются в зависимости от цели Вашего участия в жизни сайта smile

    Остальные поля формы имеют ограничения только по количеству символов. Все эти ограничения прописаны непосредственно в регистрационной форме.

    1.3. Нажать на кнопку «Регистрация».


    2. Подтверждение регистрации.


    2.1. Сразу после регистрации Вы получите по электронной почте письмо с темой «Код подтверждения email адреса». Пожалуйста, проверьте свою электронную почту после регистрации на сайте!

    2.2. Следуйте рекомендациям этого письма для подтверждения Вашего email адреса.
    NB! Если вы не подтвердите ваш email адрес, то не сможете воспользоваться функцией напоминания пароля, если забудете пароль, выбранный Вами при регистрации.

    2.3. Если Вы по каким-то причинам не получите письмо с темой «Код подтверждения email адреса», то:
    2.3.1. Зайдите на сайт и авторизируйтесь, введя свой логин и пароль.
    2.3.2. Зайдите на свою персональную страницу, нажав на ссылку "Мой профиль".
    2.3.3. Нажмите на ссылку «Подтвердить e-mail».
    2.3.4. В открывшемся окне «Подтверждение e-mail адреса» нажмите кнопку «Повторно отправить код на ….».
    2.3.5. Проверьте электронную почту: Вы должны будете повторно получить письмо с кодом подтверждения Вашего e-mail.
    2.3.6. Следуйте рекомендациям этого письма.

    После входа на сайт вы можете просматривать редактировать свои данные, перейдя по ссылке "Мой профиль" в верхнем меню.
     
    Форум Визуал ЛАБ » Форум технической поддержки » Вопросы регистрации и доступа на сайт » Как зарегистрироваться на сайте
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024