Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Главное
Визуал Конкурс
Мне нравится!
Конкурс презентацй
Фотография
Инфографика
Видео
Иллюзии
Обучение в МУ
Визуал выставка
    Поиск по сайту
    Статистика
    ... Яндекс.Метрика
    Сайт принадлежит

    //myphonebox.ucoz.ru/


    Суббота, 27.04.2024, 20:37ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Визуал ЛАБ
    образовательного портала "Мой университет"

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



    Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с Правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Конкурс "Моя лучшая презентация"
    nfnmzyfДата: Пятница, 02.05.2014, 19:04 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, коллеги!

    Мы открываем данную тему для обсуждения Конкурса "Моя лучшая презентация".

    Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
    1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
    2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме.
    Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все
    сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения
    автора удаляться с форума
    3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут
    стать основой для судебного разбирательства

    Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

    С уважением,
    Оргкомитет конкурса
     
    ShkolnayaДата: Пятница, 19.09.2014, 13:55 | Сообщение # 271
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте.
    17 сентября отправила материалы на конкурс "Моя лучшая презентация". На Вашем сайте материал просматривается. Но в таблице допуска материалов к конкурсу меня до сих пор нет. Прошу разобраться. Спасибо
     
    elisaveta1710Дата: Пятница, 19.09.2014, 15:19 | Сообщение # 272
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! 17 сентября разместила свою работу для конкурса  "Моя лучшая презентация". Вероятно, я сделала это поздно, потому что не могу найти свою фамилию в списках по допуску. Не могли бы Вы прояснить эту ситуацию. Спасибо.
     
    strekoza-7373Дата: Пятница, 19.09.2014, 15:47 | Сообщение # 273
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте!
    Учителя МБОУ "СОШ № 66" г. Рязани оплатили квитанции за сертификаты участников конкурса. По какому адресу отправить копии платежных документов?
     
    natashamelnickovaДата: Пятница, 19.09.2014, 19:08 | Сообщение # 274
    Группа: Удаленные





    Добрый день! разместила презентацию 30 августа и не нашла себя в списке допущеных к конкурсу. проясните ситупцию пожалуйста.
     
    knvДата: Пятница, 19.09.2014, 19:47 | Сообщение # 275
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте. Отправила на конкурс презентаций работу, урок химии в 8 классе на тему "Количество вещества" Стоит ли проверять её в списках (одобрена, отклонена...)?
     
    sak6600Дата: Пятница, 19.09.2014, 19:50 | Сообщение # 276
    Группа: Удаленные





    Татьяна Сергеевна, 7.09 отправила презентацию. Неужели так долго проверяют???
     
    golnatvladДата: Пятница, 19.09.2014, 20:33 | Сообщение # 277
    Группа: Удаленные





    Вопрос администраторам конкурса: когда обновиться таблица допуска материалов к участию? По временным рамкам пора заказывать сертификаты, но неизвестно допущен ли материал. В частности меня интересует направление "Информатика и ИКТ". Работа загружена 9 сентября.
     
    IL6021984Дата: Пятница, 19.09.2014, 21:14 | Сообщение # 278
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Скажите, как узнать прошла моя работа или нет на конкурс "Моя лучшая презентация". В списках меня нет.
     
    SazonovaElenaДата: Суббота, 20.09.2014, 09:42 | Сообщение # 279
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, Была отправлена работа Иван Алексеевич Бунин. «Я хочу говорить о печали…»,  http://moi-fotoalbom.ru/load/predmety_gumanitarnogo_cikla/urok_literatury/ivan_alekseevich_bunin_ja_khochu_govorit_o_pechali/18-1-0-1118, но в таблице допуска для получения сертификата данной работы нет
     
    ТопДата: Суббота, 20.09.2014, 17:54 | Сообщение # 280
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, просьба удалить материал (http://moi-fotoalbom.ru/load/dopolnitelnoe_obrazovanie_detej/khudozhestvennoe_i_prikladnoe_tvorchestvo/keramika_drevnee_i_vsegda_sovremennoe_iskusstvo/72-1-0-1039#.VB18zBZMj8k)

    Так как он был поправлен и выложен по адресу (http://moi-fotoalbom.ru/load/keramika_drevnee_i_vsegda_sovremennoe_iskusstvo/72-1-0-1201#.VB2FcRZMj8k)

    Спасибо.
     
    РязаночкаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:46 | Сообщение # 281
    Группа: Удаленные





    Можно ли заказывать сертификат, если в таблице допуска меня нет, а эксперт ответил ещё 18.09, что работа допущена к конкурсу (работа размещена 13.09). Что делать? Ждать когда появится в таблице ( как требуют условия заказа сертифитката) или уже можно заказывать
     
    РожковаТАДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:01 | Сообщение # 282
    Группа: Удаленные





    Скажите, пожалуйста, почему отклонена работа? Можно ли изменить этот статус, если исправить допущенные ошибки?
     
    Olga-v114Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:42 | Сообщение # 283
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, организаторы конкурса. Удалите пожалуйста материал «Происхождение материков и океанов» география 7 класс, опубликованный 17.09.14, т.к. он не допущен к участию в конкурсе.
    Спасибо
     
    marisabellДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:54 | Сообщение # 284
    Группа: Удаленные





    Татьяна Сергеевна, добрый вечер, подскажите, можно ли разместить материал на конкурс «Моя лучшая презентация»"?
    С уважением. Марина
     
    tatiana66Дата: Понедельник, 22.09.2014, 14:54 | Сообщение # 285
    Группа: Удаленные





    Добрый день, уважаемые организаторы конкурса. Подскажите пожалуйста, когда будет известен результат экспертизы работы (интерактивный плакат "Клетка" загружен 17.09.14), т.к. заказать сертификат можно только до 30.09.14.
    С уважением, Полупанова Татьяна Юрьевна
     
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Поиск:

    Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024