Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Главное
Визуал Конкурс
Мне нравится!
Конкурс презентацй
Фотография
Инфографика
Видео
Иллюзии
Обучение в МУ
Визуал выставка
    Поиск по сайту
    Статистика
    ... Яндекс.Метрика
    Сайт принадлежит

    //myphonebox.ucoz.ru/


    Вторник, 19.03.2024, 12:31ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
    Визуал ЛАБ
    образовательного портала "Мой университет"

    Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS



    Пожалуйста, не забудьте ознакомиться с Правилами Форума. Участие в Форуме подразумевает, что Вы согласны со всеми правилами и принимаете их.


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Конкурс "Моя лучшая презентация"
    nfnmzyfДата: Пятница, 02.05.2014, 19:04 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, коллеги!

    Мы открываем данную тему для обсуждения Конкурса "Моя лучшая презентация".

    Хотим обратить Ваше внимание на следующие важные моменты:
    1. Корректность и вежливость - обязательные условия общения на данном форуме
    2. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с Правилами общения на форуме.
    Они размещены выше, ссылка на Правила выделена красным цветом. Все
    сообщения, не соответствующие данным Правилам, будут без предупреждения
    автора удаляться с форума
    3. Пожалуйста, не забывайте, что сообщения, содержание в себе клевету и иные недостоверные данные, могут
    стать основой для судебного разбирательства

    Мы уверены, что конструктивный, вежливый диалог, проявление уважения друг к другу - это залог эффективного общения!

    С уважением,
    Оргкомитет конкурса
     
    tysa2009Дата: Пятница, 05.09.2014, 01:28 | Сообщение # 181
    Группа: Удаленные





    Добрый вечер!  Разместила другой вариант презентации. Замените, пожалуйста, ссылку  http://dfiles.ru/files/p8yhlzelp
     
    klim2007Дата: Пятница, 05.09.2014, 17:37 | Сообщение # 182
    Группа: Удаленные





    Удалите пожалуйста материал "Растровая и векторная графика"7класс, который загружен 30 августа, т.к. он не скачивается. Этот материал опубликован 5 сентября повторно.
    Спасибо!
     
    DenisovaTAДата: Пятница, 05.09.2014, 18:21 | Сообщение # 183
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! 
    В положении к конкурсу сказано, что "Каждый участник может представить не более одной работы в каждом предмете направления конкурса. Нельзя размещать одну и ту же работу в разных предметах и направлениях". 
           Мои презентации разные и размещены в разных предметах (химия и экология). Одну из презентаций (химическую) "Классификация, изомерия и номенклатура непредельных углеводородов" не взяли на конкурс, потому что она вторая в одном направлении (естественно-научное). Почему?!!!
        От эксперта ответа не получила!
     
    bayovanДата: Суббота, 06.09.2014, 13:42 | Сообщение # 184
    Группа: Удаленные





    Удалите пожалуйста материал Интерактивная викторина-раскраска «Сказка о старике и рыбке». Ссылка не работает, материал загрузила повторно.
    Спасибо!
     
    nadyaplotnickovaДата: Суббота, 06.09.2014, 16:05 | Сообщение # 185
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте? Где то дней 5 назад я отправила свою работу к вам на конкурсах, и до сих пор не вижу себя в списках? Когда проверят мою работу? спасибо
     
    nbvjattdfnfnmzyfДата: Суббота, 06.09.2014, 17:34 | Сообщение # 186
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, уважаемые организаторы конкурса "Моя лучшая презентация". До сих пор не знаю, прошла ли моя работа на конкурс и ждать ли мне сертификат.
     
    kolobova17Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 13:44 | Сообщение # 187
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, моя работа прошла на конкурс, я оплатила электронный сертификат. Когда планируется его выслать? Нужно ли пересылать копию квитанции об оплате. С уважением, Колобова О.А.
     
    ver_pinchuckДата: Воскресенье, 07.09.2014, 14:05 | Сообщение # 188
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте! Участвовала в конкурсе "Моя лучшая презентация", сертификат получила 21 августа. Параллельно участвую во второй олимпиаде педагогов, квитанция была оплачена 1 сентября, но сертификат не пришел еще. В течение какого времени он придет?
     
    БухараДата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:52 | Сообщение # 189
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте. Отправила работу  4 сентября и пока в таблице нет моей фамилии. Как узнать прошла экспертизу работа или нет. Спасибо!  С уважением Лариса А.
     
    sofiandreevaДата: Понедельник, 08.09.2014, 11:08 | Сообщение # 190
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте.
    Я разместила свой материал на конкурс "Моя лучшая презентация" 3 сентября. К сожалению, до сих пор нет никакой информации в списке допуска. Подскажите, пожалуйста, как скоро она может появиться.
    С уважением, Анастасия Юрьевна.
     
    vesnaxxlДата: Понедельник, 08.09.2014, 19:25 | Сообщение # 191
    Группа: Удаленные





    Татьяна Сергеевна, удалите пожалуйста мои Осенние викторины и оставьте только Внеклассное занятие "Осенняя викторина"...спасибо!
     
    КоротаеваЕДата: Понедельник, 08.09.2014, 19:41 | Сообщение # 192
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте. Не могу выбрать категорию, видимо кнопка не работает. Как быть. Заранее спасибо
     
    inforMatikДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:37 | Сообщение # 193
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, уважаемые организаторы! Я разместила свою работу 18.08.2014. К конкурсу допущена. Оплатила ламинированный сертификат 08.09.2014 г. Надо ли отправлять скан оплаченной квитанции? Спасибо.
     
    Natashka7789Дата: Вторник, 09.09.2014, 15:55 | Сообщение # 194
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте,получилось так, что у меня выложено две одинаковые работы, но в одной из них неправильная ссылка, можно ли удалить эту работу?
     
    колянычДата: Вторник, 09.09.2014, 19:31 | Сообщение # 195
    Группа: Удаленные





    Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Получил почтой Сертификат  о публикации творческого материала вИнтернете, на сайте http://moi-fotoalbom.ru/в рамках Открытого конкурса  "Моялучшая презентация" раздел химия, регистрационный номер: КРРР-118 от
    23.08.2014г.    В«Таблицей допуска материалов к участию в мероприятии и дат отправки
    сертификатов»  моей фамилии нет.Участвует ли моя работа в конкурсе?  С уважением к Вам и  Вашей работе  Гайдук С.Н.
     
    Форум Визуал ЛАБ » Мероприятия Визуал ЛАБ » Конкурс "Моя лучшая презентация" » Конкурс "Моя лучшая презентация"
    Поиск:

    Используются технологии uCozCopyright MyCorp © 2024